Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Террорблейд [Нож]
17 мая 2021 г, 13:13
amulet_abuzer

Цвет:
RGB — 138 ,43, 71

Навыки:

1) Демон-мародёр - Скорость 150/165/180% + Броня поглощает 25/35/40 единиц урона шанс 95% [0/3]

2) Рассечение души - Урон в % от хп врага 30/35/40% шанс 85% [0/3]

3) Реальное воплощение божества - Защита от ультимейтов/аур/страха/ослепления/оцепенения шанс 100% [0/5]

4) Взгляд демона - Накладывает дебаффы по прицелу страх на 0,5/0,9/1,3 секунды и оцепенение на 0,4/0,7/1,1 секунды с частотой 0,3 секунды [0/3]

5) Метаморфоза - Каждые 15 секунд изменяет цвет RGB - 1, 43, 71 , даёт длинный нож с радиусом 550/650/750 + скорость атаки повышается на 25/32/45%, скорость бега понижается на 40/30/20%, действует 8/9/10 секунд после чего накладывается КД на 15 секунд [0/3] ( чтобы не было практически постоянного действия "Метаморфозы" ) [0/3]

6) Разрушитель стен колодца душ - Защита от астрала + пробитие астрала 60/80/90% [0/3]

7) По своему образу и подобию [Ability] - воскрешает одного союзника со скоростью 180% + броня поглощает 10/15/20/25 единиц урона, здоровье 75/80/85/90 хп, на союзника действуют только навыки "Метаморфоза" и "Разрушитель колодца душ", урон в % от хп врага 15/20/25% с шансом 70%, КД 23/20/18/15 секунд [0/4]

8) Раскол [Ultimate] - По прицелу обменивается хп с противником, у террора понижается скорость до 1% ( тип на месте стоит ), delay 1,5 секунд после нажатия ульта, КД 12/11/9 секунд [0/3] ( можно создать средний луч со статическим вампиризмом, который хилит тебя от нанесенного урона )

P.S  Насколько имба? - Да! (Было бы классно при применении ульты услышать это)))----=>

Отредактировал: amulet_abuzer, 17 мая 2021 г, 13:18
amulet_abuzer

Напишите что нибудь по этой рассе, возможно есть ошибки в тексте (напишите если есть), а то 0 ответов чёт это не к добру(

KEKWait

От террорблейда осталось только название, метамарфоза и ульта.

P.S. Ножевые расы - худшее, что есть на сервере. удалить их все нахуй надо

Спасибо сказали: amulet_abuzer
amulet_abuzer
KEKWait писал:

Есть ещё иллюзия (тип абилка), 1ый скилл(Reflection) хз как нормально продумать не выходя сильно за рамки возможностей сервера, а почему ты считаешь что ножевые рассы худшие?(Хотя я думаю террора можно переделать под оружие, но сильно урезая характеристики + навык "Метаморфоза" не подходит под оружие. Короч, с оружием террор - не канон!

Отредактировал: amulet_abuzer, 17 мая 2021 г, 21:10
MoonLight-
KEKWait писал:

Ну,у тб большая скорость и много армора,страх тоже у него есть,обмен хп есть.Только воскрешение и астрал хз откуда

amulet_abuzer
MoonLight- писал:
KEKWait писал:

Ну,у тб большая скорость и много армора,страх тоже у него есть,обмен хп есть.Только воскрешение и астрал хз откуда

Воскрешение - вызов своей иллюзии (ну почти) , по лору его заточили в колодец душ (как астрал только хуже) , оттуда он смог сбежать и вот защита от астрала привязалась 

KEKWait
amulet_abuzer писал:
KEKWait писал:

Есть ещё иллюзия (тип абилка), 1ый скилл(Reflection) хз как нормально продумать не выходя сильно за рамки возможностей сервера, а почему ты считаешь что ножевые рассы худшие?(Хотя я думаю террора можно переделать под оружие, но сильно урезая характеристики + навык "Метаморфоза" не подходит под оружие. Короч, с оружием террор - не канон!

У ножевых рас баланс отдельно от всего сервера :) , там  даже думать не надо, нажал [W] и [ЛКМ] и пошёл резать всё и вся. ( Конечно, есть и исключения, но в основном всё очень плохо. )

Насчёт канона - полный бред. Столько есть рас, которые в первоисточниках не имеют оружие, а на сервере бегают и стреляют.

amulet_abuzer
KEKWait писал:
amulet_abuzer писал:
KEKWait писал:

У ножевых рас баланс отдельно от всего сервера :) , там  даже думать не надо, нажал [W] и [ЛКМ] и пошёл резать всё и вся. ( Конечно, есть и исключения, но в основном всё очень плохо. )

Насчёт канона - полный бред. Столько есть рас, которые в первоисточниках не имеют оружие, а на сервере бегают и стреляют.

Я опирался на дотерские рассы, где ты видел чтобы Свен или джаггернаут бегали с оружием? АМ и Урса с винтовками бегают, но от этих героев приктически ничего не осталось (подставь любое другое название рассы и вуаля, АМ у нас волшебник страны Оз)

Отредактировал: amulet_abuzer, 18 мая 2021 г, 08:04
MoonLight-
KEKWait писал:
amulet_abuzer писал:
KEKWait писал:

Иначе большинство рас было бы с ножом(руками) Но у меня даже была идея сделать сервер с каноном

Отредактировал: MoonLight-, 18 мая 2021 г, 10:34
amulet_abuzer

Ну а чё, можно сделать террора с оружием, только когда он не в метаморфозе сильно урезать скорость стрельбы, а в мете сделать нормальной (жаль нельзя скорость стрельбы на оружии сделать разной, типо с ножа ты режешь нормально, а с калаша или авп ты медленно стреляешь)

Kev23
amulet_abuzer писал:

Ну а чё, можно сделать террора с оружием, только когда он не в метаморфозе сильно урезать скорость стрельбы, а в мете сделать нормальной (жаль нельзя скорость стрельбы на оружии сделать разной, типо с ножа ты режешь нормально, а с калаша или авп ты медленно стреляешь)

Если это будет менятся абилкой или ультой, то такое легко реализуется. Ну или это как две формы делается (типо бегает сначала с ножём, а потом с оружем как от метаморфозы)

Отредактировал: Kev23, 18 мая 2021 г, 21:01
Спасибо сказали: amulet_abuzer

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO