Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Кощей бессмертный [добавление]
23 мая 2021 г, 00:01
Kullinark

Бессмертный - защита от всех возможных навыков ; ультов, аур, тотемов; защита от пуль 100% со 100% шансом, уклонение со 100% шансом (суть в том чтобы можно было убить расу только при уничтожении пропа)

Смерть на конце иглы - ставит раз в 5 секунд проп (на ваш выбор) (не знаю можно ли такое вообще сделать); 10 хп всегда 

Царь-чародей - может использовать только юсп и нож ; скорострельнсть 50%; поджог на 3 секунды со 100% шансом, подкидывание с 50% шансом, замедление со 100 шансом.

Превращение (абилити) - на 5 секунд дает + 150 % скорости , скин ворона, полет, 

Kullinark

Оцените люди добрые !!!!!!

VISMUT

Низя такое сделать :(

Именно про смерть от пропа

Отредактировал: VISMUT, 23 мая 2021 г, 00:50
Kullinark
VISMUT писал:

Низя такое сделать :(

Именно про смерть от пропа

Так в смысле, пропы же наносят урон когда их ломают, правда не знаю убивают или нет? 

MoonLight-
Kullinark писал:

Бессмертный - защита от всех возможных навыков ; ультов, аур, тотемов; защита от пуль 100% со 100% шансом, уклонение со 100% шансом (суть в том чтобы можно было убить расу только при уничтожении пропа)

Смерть на конце иглы - ставит раз в 5 секунд проп (на ваш выбор) (не знаю можно ли такое вообще сделать); 10 хп всегда 

Царь-чародей - может использовать только юсп и нож ; скорострельнсть 50%; поджог на 3 секунды со 100% шансом, подкидывание с 50% шансом, замедление со 100 шансом.

Идея с пропали мб и прикольная,но пропы одно ставить в любую точку,даже на небо

Kullinark
MoonLight- писал:
Kullinark писал:

Идея с пропали мб и прикольная,но пропы одно ставить в любую точку,даже на небо

думаю если таймер будет 5 секундным то фиг ты так сможешь контролить , тем более если сделать какой нибудь большой проп

Userok

Хуйня

Kullinark
Userok писал:

Хуйня

Сыглы

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO