Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | пофиксить команду !vr
26 мая 2021 г, 17:47
Take one

просто все начинают ее писать и менять всем рассы. Даже меня за это забанили как багоюз 

Take one

ннн

AnVI
Take one писал:

просто все начинают ее писать и менять всем рассы. Даже меня за это забанили как багоюз 

В этом и есть её смысл, разве нет?

Хома

можно подробнее в чем проблема ?

Take one писал:

У нее же там откат есть, нельзя без конца ее спамить 

Take one
AnVI писал:
Take one писал:

В этом и есть её смысл, разве нет?

каждые 10 сек пишут !vr

Take one
Хома писал:

Take one писал:

не увидел 

откат

Take one
Хома писал:

Take one писал:

в том что берешь рассу 1 ур тебе ее сразу меняют

я взял героплана и убил 2 и сразу пменяли рассу

Take one

и прикол в том  , что меня за это забанели

Fknvich

Покажите мне хоть одного человека, который сможет на одного и того же типа прописать вр без отката в 10 минут. Видео в студию

Хома
Fknvich писал:

Покажите мне хоть одного человека, который сможет на одного и того же типа прописать вр без отката в 10 минут. Видео в студию

я узнал, они походу вр ночью писали, когда там достаточно 1-2 голоса на смену расы

MoonLight-
Хома писал:
Fknvich писал:

я узнал, они походу вр ночью писали, когда там достаточно 1-2 голоса на смену расы

Мб,около 6чел было,когда мне написали(но это не точно),значит что нужно около 1.9(а значит 1)  голос, но откат при этом не пошел

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO