Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Замедлить зомби и босса. Или добавить возможность менять карту
3 июня 2021 г, 20:17
MRX0033

Все собираются на 1 сервере и еле как убивают босса - 35 человек. На втором остаётся 10 человек и хз как им убегать от босса. Времени вообще не хватает. Бессмертие у жреца не прокает - за 3 дня по 3 попытки ни разу не сработало. Добавьте на 2 сервере возможность менять карту или уберите босса, потому что игроков нет. 25 уровней это круто, но когда 100% проигрыш, то лучше не тратить нервы и сразу поменять карту

giphy.gif

Спасибо сказали: Xoxol_Dobra
MoonLight-
MRX0033 писал:

Все собираются на 1 сервере и еле как убивают босса - 35 человек. На втором остаётся 10 человек и хз как им убегать от босса. Времени вообще не хватает. Бессмертие у жреца не прокает - за 3 дня по 3 попытки ни разу не сработало. Добавьте на 2 сервере возможность менять карту или уберите босса, потому что игроков нет. 25 уровней это круто, но когда 100% проигрыш, то лучше не тратить нервы и сразу поменять карту

Так вы же сами все на первый заходите, а потом "на втором народа нет"

Fknvich

Людьми нужно руководить и направлять, по сути даже в малом количестве можно убить босса

MoonLight-
Fknvich писал:

Людьми нужно руководить и направлять, по сути даже в малом количестве можно убить босса

ну,человек 5 вряд ли смогут, конечно 

Спасибо сказали: MRX0033
Fknvich

У меня есть тактика, где можно убить его втроем.

Но смысл ее рассказывать, у вас не выйдет его убить без прямых рук

Отредактировал: Fknvich, 4 июня 2021 г, 03:49

Yharon
Fknvich писал:

рассказывай 
:)

Спасибо сказали: MRX0033
Fichashow - YT
Fknvich писал:

сидеть и писать я тоже мастер

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO