Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | хома - Босс
14 июня 2021 г, 15:25
Снежок Марсель-Воля

1. Monkey D Luffy
2. Мир героев  сервер 1
3. Хома
4. дал мне предупреждение за то что я якобы руиню босса на технике, и после этого пошел мут, основываясь на том что я специально использовал ультимэйт во время стяжки, хотя я просто использую ее после отката кд, так же он начал создавать мнимый правило по повду что я недолжен использовать ульту на технике, 

Хома

Человеку другой админ выдал предупреждение на боссе и сказал чтобы тот не юзал ульту во время стяжки, причем ему все говорили, даже я, но он продолжал давать оружие по время стяжки
После босса он начал разбираться и гнуть свою линию, я пытаелся ему объяснить за что предупреждение пошло, но он перебивал и не давал ответить, говоря что правила нет и не будет слушать ничего что я пытаюсь объяснить, вообще надо было давать мут на 1 день, но я добрый человек

Спасибо сказали: Hedgehog_in_fog
Yharon
Хома писал:

Человеку другой админ выдал предупреждение на боссе и сказал чтобы тот не юзал ульту во время стяжки, причем ему все говорили, даже я, но он продолжал давать оружие по время стяжки
После босса он начал разбираться и гнуть свою линию, я пытаелся ему объяснить за что предупреждение пошло, но он перебивал и не давал ответить, говоря что правила нет и не будет слушать ничего что я пытаюсь объяснить, вообще надо было давать мут на 1 день, но я добрый человек

coolstorybob:D

Снежок Марсель-Воля
Хома писал:

еще раз тебе скажу я использую ульту когда она откатилась то что у вас лагает на стяжках мои чтоли проблемы? я выдаю тогда когда в чат пишет ультимэйт перезарядился на остальное не смотрю, и после того  как Момент выдал пред я не использывал на стяжке

Снежок Марсель-Воля
Хома писал:

после того как ты обосрал меня с ног до головы после босс на счет мородера я тебя слушать не буду, в этом смысла нет ибо ты сам гнешь свою линию не зная всей сути

Хома
Снежок Марсель-Воля писал:
Хома писал:

еще раз тебе скажу я использую ульту когда она откатилась то что у вас лагает на стяжках мои чтоли проблемы? я выдаю тогда когда в чат пишет ультимэйт перезарядился на остальное не смотрю, и после того  как Момент выдал пред я не использывал на стяжке

тебе момент и все игроки на боссе скажут, что ты не перестал давать оружие во время стяжки, что ты выдумываешь ? Меня на боссе после предупреждения момента просили тебя забанить за руин, ты предупреждением еще 1 отделался 

Хома
Хома писал:

после того как ты обосрал меня с ног до головы после босс на счет мородера я тебя слушать не буду, в этом смысла нет ибо ты сам гнешь свою линию не зная всей сути

я за то извинился уже и сказал что был не прав, что ты это приплетаешь ?
Вот ты такой человек, что не может принять что был не прав, а я по факту все говорю, щас ты виноват был и я не знаю что ты тут выебываешься лишний раз, легко отделался ведь 
Мун уже ответил что таких как ты в след раз 1 предупреждение и следом бан, если не перестанет выдавать оружие во время стяжки 

Отредактировал: Хома, 14 июня 2021 г, 18:01

MoonLight-

1. Если вот такая штука: Запрещено мешать другим игрокам специально притягивая хуком/блоча пропами и т.п
[ Наказание: Килл/предупреждение. При повторном нарушении бан на час ]
2. Есть вот такая штука:  13. Запрещено игнорировать администраторов.
[ Наказание: Предупреждение. При повторном нарушении кик. Затем бан на 30 минут. ]
Есть ли правило на запрет выдачи оружия во время стяжки? Нет, но есть те две штуки сверху. Многие любят гнуть свою линию, что какого-то правила нет на сервере, зато есть правило, что запрещено игнорить админа! И если он сказал тебе перестать, то ты перестаешь и спросишь на форуме или у меня, а там уже решим. Я так и вижу эту ситуацию с умниками, по типу "в правиле не написано сервер нельзя взламывать и играть с читами это значит можно?" Элементарные вещи же(хотя для особых умников написано, вот прям для гениев), я вот реально не понимаю, зачем специально мешать людям? Или вы мне хотите так насолить?
Я могу понять, когда в правилах не написано какие-то важные вещи по поводу правил вкс, можно ли играть на этой расе с этим скиллом и т.п, но специально кому-то причинять вред...

Отредактировал: MoonLight-, 14 июня 2021 г, 18:12
Спасибо сказали: yasuo, Kullinark, Иннокентий Бест
joker228
MoonLight- писал:

1. Если вот такая штука: Запрещено мешать другим игрокам специально притягивая хуком/блоча пропами и т.п
[ Наказание: Килл/предупреждение. При повторном нарушении бан на час ]
2. Есть вот такая штука:  13. Запрещено игнорировать администраторов.
[ Наказание: Предупреждение. При повторном нарушении кик. Затем бан на 30 минут. ]
Есть ли правило на запрет выдачи оружия во время стяжки? Нет, но есть те две штуки сверху. Многие любят гнуть свою линию, что какого-то правила нет на сервере, зато есть правило, что запрещено игнорить админа! И если он сказал тебе перестать, то ты перестаешь и спросишь на форуме или у меня, а там уже решим. Я так и вижу эту ситуацию с умниками, по типу "в правиле не написано сервер нельзя взламывать и играть с читами это значит можно?" Элементарные вещи же(хотя для особых умников написано, вот прям для гениев), я вот реально не понимаю, зачем специально мешать людям? Или вы мне хотите так насолить?
Я могу понять, когда в правилах не написано какие-то важные вещи по поводу правил вкс, можно ли играть на этой расе с этим скиллом и т.п, но специально кому-то причинять вред...

Хоме не нравится что я на мородере не делаю дамаг под 300к, хорошо я это прожувал поменял на техника, даю по кд оружие на технике тоже не нравится, я не специально давал на стяжке, я просто даю когда кд спадает и все! Мне нет смысла руинеть босса, т.к. мне самому нужны уровень и скины, если вы видете что я жму ульту только на стяжке это не мои проблемы, я на пратяжении всего босса по кд давал оружия!! Ибо были не однократные жалобы что техники не выдают их

joker228
Хома писал:
Хома писал:

Вот ты такой человек, что не может принять что был не прав, а я по факту все говорю, щас ты виноват был и я не знаю что ты тут выебываешься лишний раз, легко отделался ведь 
Мун уже ответил что таких как ты в след раз 1 предупреждение и следом бан, если не перестанет выдавать оружие во время стяжки 

Какая разница извинился или нет факт остоется фактом, ничего не узнав начинаешь наезжать хотя я 3 раза сказл что я его не руиню а просто жму по кд ульту, мне нет смысла его руинить!!!

Спасибо сказали: Хома
Хома
joker228 писал:
Хома писал:
Хома писал:

Какая разница извинился или нет факт остоется фактом, ничего не узнав начинаешь наезжать хотя я 3 раза сказл что я его не руиню а просто жму по кд ульту, мне нет смысла его руинить!!!

Тебе на боссе на 300 секунде выдали предупреждение, что руинишь босса, в микро все говорили чтобы прекратил давать оружие во время стяжки, ты до самого конца выдавал оружие на стяжке, но мы же тебя не забанили, просто дали 2 предупреждения, тебе надо было самому отреагировать в чат и спросить за что выдали, если нас выключил и не слышал что мы говорили, а ты проигнорил, за что и получил второе предупреждение. А по поводу мародера, да играй ты сколько влезет, я против что ли, я на тебя наезжал когда только ввели пассивку что на него босс сам агрится и я думал что ты по своей глупости постоянно на нем дохнешь 

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO