Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG | Цель мейн квеста!?
19 июня 2021 г, 19:41
MoonLight-

Как и почему вы попали на остров? Что вам нужно в итоге будет сделать,т.е какова конечная цель/последний квест? Предлагайте свои идеи)

Fknvich

Сюжета Марио? Заместо принцессы возлюбленная, младший брат, родители

Вторая, ты принял таблетку, она держит и не отпускает, задача проходя квесты найти то, что поможет отпустить твоё сознание. А пока не отпустило мерещатся монстры, с которыми воюешь

Спасибо сказали: 「ne4eH'ka」, yasuo
Хома

В тихом океане вдруг откуда ни возьмись появился странный остров, все попытки узнать что на нем находится проваливались, вокруг острова непонятная пелена, через которую люди извне не могу узнать что там происходит. Страны со всего мира решили собрать отряд экспертов с военной подготовкой и отправить их исследовать загадочный остров. Вы являетесь членом этой команды, как только ваш корабль зашел в область тумана острова, вы потеряли сознание и оказались на пляже острова, на нем есть жители, которые не знают ничего о мире вне острова, а также существа, которых можно было встретить только в сказках или ужасах. Все ваше оборудование не работает, вам нужно исследовать остров и найти способ связаться с внешним миром.

Отредактировал: Хома, 19 июня 2021 г, 20:12

Тёма

Иногда, без какой-либо закономерности, в нашем мире появляется осколок другово мира, который никак не может взвимодействовать с этим миром. За исключением одной особенности... Туда может попасть любой живой организм из нашего мира!
После долгих исследований этой аномалии было решено подготовить экспедицию состаящую из специалистов в  разных областях науки и дела, начиная от строителей и инженеров, заканчивая солдатами и наёмниками.
И этой сборной солянке предстоит исследовать этот новый для человечества феномен!

украинский мен

На неизвестном острове начала зарождатся новая цивилизация, посколько он находится очень далеко, никто не может установить с ним связь, чтобы попасть туда нужно новейшее оборудование. Но цивилизация зарождается все быстрее и быстрее, вам нужно как можно быстрее попасть туда.

Цель: Уничтожение новой цивилизации на острове.

Желательно сделать ежедневным квестом на 24 часа.

Тёма

Вариант 1 (завязка на профессии, или вообще без них)
Иногда, без какой-либо закономерности, в нашем мире появляется осколок другово мира, который никак не может взвимодействовать с этим миром. За исключением одной особенности... Туда может попасть любой живой организм из нашего мира!
После долгих исследований этой аномалии было решено подготовить экспедицию состаящую из специалистов в  разных областях науки и дела, начиная от строителей и инженеров, заканчивая солдатами и наёмниками.
И этой сборной солянке предстоит исследовать этот новый для человечества феномен!

Вариант 2 (Завязка на расы по типу всяких орков,эльфов,людей)
Иногда, без какой-либо закономерности, в разных мирах появляется осколок другово мира, который никак не может взвимодействовать с этими миром. За исключением одной особенности... Туда может попасть любой живой организм!
И в этих мирах всегда находятся разные ученые, исследователи и искатели приключений готовые рискнуть своей жизнью, чтоб исследовать эту аномалию несмотря ни на что!
  Кончается флешбек и начинается отыгрыш :
-И одним из них оказался и ты друг мой! (говорит кто-то встречающий тебя на острове, после того как рассказывает почему ты тут появился)
-Не беспокойся, все кто сюда попадают теряют память, не ты первый, не ты последний.
-А собственно что у тебя за раса? Просто моя памать пропадает как только меня покидает тот, кого я должен встречать. Поэтому я не сведущ в этом, но знаю отличительные особенности некоторых рас, возможно с помощью этого ты сможешь определить какая у тебя раса.(показывает список рас на выбор)
 Вы выбираете расу и на этом ваш диалог кончается.
 Появляется дверь в которую вас просят зайти либо просто сразу выкидывает из комнаты( но мне нравится вариант с дверью)
 Все эти события происходят в маленькой комнате либо в каком-нибудь белом/черном пространстве.

Заного залил, так как не мог изменить своё сообщение

Q = μω √(2gH)

Предлагаю взять сюжет из Хантер Х Хантер как в пятой арке. (Рекомендую кста)

Чел попадает на остров и, чтобы выбраться, нужно собрать по 1 предмету N колличества типов. Предмет можно либо вложить в квест, либо использовать его (после использования его нельзя будет вложить в квест и придется добывать его еще раз). Каждый предмет добывается определенным образом, будь то разговоры с NPC или же убийство мобов, крафт и тд. Можно еще сделать перк воровство (допустим раз в день ты воруешь из инвентаря квестовый предмет). Ну и чем лучше у тебя прокачка тем больше предметов ты сможешь добыть и завершить мейн квест

Спасибо сказали: KEKWait
KEKWait

Жду квест с освобождением "Легендарного Героя" и получением этой расы на сервере, можно как финальный квест. ( Я один до сих пор надеюсь на выход этой расы? ) roflanEbalo

Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG