Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | БАН навсегда без причины
28 июня 2021 г, 11:03
Jobs

Администратор Dracula, забанил меня за (ЯКОБЫ) читы На всегда! 

скриншот приложен

2021-06-28_12-36-52

Андрей Пятин

А че без прайма? 50 cent аккаунт?)

Jobs
Андрей Пятин писал:

А че без прайма? 50 cent аккаунт?)

Ну я на паблике играю с нон прайма

MRX0033

Пойми, ты спалился на тупом вопросе. Я взял расу "Повелитель снов". И когда ты меня убил, я специально задал вопрос - меня было слышно, сильно топал? И ты ответил "да, слышно". Так вот, у расы есть навык, называющийся Миф.
"Миф: невидимость и бесшумный шаг". Ты мог сказать что увидел по миникарте, и я бы слова не сказал. Но то как ты смотрел в сторону игроков на другой стороне карты было странно и подозрительно, что я решил просто посмотреть на твою реакцию на невидимку с бесшумным шагом.
Далее, ты мог бы сказать что меня было видно из-за полученного урона от ауры тёмного ворона. Тут так же. Есть навык, дающий защиту от аур. Я специально бегал без шифта, надеясь на твой ответ про звук шагов и ты попался

Отредактировал: MRX0033, 28 июня 2021 г, 12:02

giphy.gif

Спасибо сказали: loxdfa
loxdfa
MRX0033 писал:

Пойми, ты спалился на тупом вопросе. Я взял расу "Повелитель снов". И когда ты меня убил, я специально задал вопрос - меня было слышно, сильно топал? И ты ответил "да, слышно". Так вот, у расы есть навык, называющийся Миф.
"Миф: невидимость и бесшумный шаг". Ты мог сказать что увидел по миникарте, и я бы слова не сказал. Но то как ты смотрел в сторону игроков на другой стороне карты было странно и подозрительно, что я решил просто посмотреть на твою реакцию на невидимку с бесшумным шагом.
Далее, ты мог бы сказать что меня было видно из-за полученного урона от ауры тёмного ворона. Тут так же. Есть навык, дающий защиту от аур. Я специально бегал без шифта, надеясь на твой ответ про звук шагов и ты попался

не повелитель снов а проводник снов у тебя ошибка в этом слове

loxdfa
Jobs писал:

Администратор Dracula, забанил меня за (ЯКОБЫ) читы На всегда! 

скриншот приложен

2021-06-28_12-36-52

не ну пруфоф нет то что у тебя нет читов по этому и забанил потому что нехуй стрелять по неведимке

KEKWait

Я могу и ошибаться, но администратор должен записывать демку таких спорных моментов. Если человек пойдёт и напишет "Заявку на разбан", его с лёгкостью разбанят без демки администратора.

"не ну пруфоф нет то что у тебя нет читов по этому и забанил потому что нехуй стрелять по неведимке", а пруфы, что он был с читом есть?

Зная MRX'а могу сказать, что он не всегда объективно оценивает ситуацию и вполне мог заблокировать игрока без читов.

Предлагаю 2 варианта: 

1. Мы все смотрим демку и убеждаемся в его нарушении.
  2. Человек пишет "Заявку на разбан" и продолжает играть на сервере.

P.S. Я всё ещё помню как MRX и пол сервера считало меня читером, и была бы у MRX'а тогда админка, возможно, я бы не играл сейчас на сервере. 4

Спасибо сказали: Fknvich
MoonLight-

Разбанен, пока не увижу пруф

Jobs
MRX0033 писал:

Я не хочу устраивать срач, но ты разве не знаешь что такое МИНИ-КАРТА и у этой рассы противники могут тебя увидеть на мини карте, хоть ты и не видимый, а про мой ответ на - типо я тебя услышал я думал что ты более умный и знаешь особенности этой рассы, мало расс которые вообще  не видны даже на радаре, поэтому БАН НА ВСЕГДА я считаю не справедливым, и прошу разбана! (ТРЕБУЮ)

БеZуМныЙ
Jobs писал:
MRX0033 писал:

Я не хочу устраивать срач, но ты разве не знаешь что такое МИНИ-КАРТА и у этой рассы противники могут тебя увидеть на мини карте, хоть ты и не видимый, а про мой ответ на - типо я тебя услышал я думал что ты более умный и знаешь особенности этой рассы, мало расс которые вообще  не видны даже на радаре, поэтому БАН НА ВСЕГДА я считаю не справедливым, и прошу разбана! (ТРЕБУЮ)

Вы уже разбанены, если подтвердится тот факт что вы с вх, вы обратно будете забанены, если нет, то не будете забанены

Отредактировал: БеZуМныЙ, 28 июня 2021 г, 19:32

Loading.... ██████████████] 99.9%

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO