Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG | Жрец ???
1 июля 2021 г, 08:12
KEKWait

Хочешь заруинить босса - бери жреца! ( или зови Микса на призывателе 2 )

Главные проблемы в нынешней мете:

1. Не может получить негев и вносить хоть какой-то урон по боссу.
  2. 35 здоровья с абилити почти ничего не даёт т.к. все играют на мистиках и постоянно бегают на 1 хп.
  3. Надеятся каждые 30 секунд, что прокнет 3% на постоянное бессмертие - слишком рандомно, легче взять стража и танковать на нём.
  4. С ultimate1 та же проблема, что и с абилити: 100 хп - слишком мало и почти не играет никакой роли, когда все играют на мистиках.
  5. Ultimate2, эххх. Многие скажут:"Ну это же 5 ресов и не нужно жать 40 секунд, жрец не заменим!", но они будут абсолютно не правы. При возрождении игроки получают m4a4. Если бы люди играли только на войнах, я бы почти ничего не говорил ( 30 патронов в оружии на боссе? Серьёзно? ), но когда у нас 75% сервера играю на мистиках с бешеной скорострельностью и нужде в каком-нибудь пулемёте, а вы ресаете их с этим водным пистолетиком - максимально бьёт по морали. Легче уж посидеть 40 секунд мёртвым, но потом получить негев от технека, чем 40+ секунд стрелять с m4a4 и тратить на перезарядку 90% времени. Это очень сильно режет урон мистиков, которые нуждаются в большом боезапасе.

Предлагаю переработать жреца или заменить выдаваемое оружие при респавне ( хотя я на 95% уверен, что это может сделать только разработчик скилла ). Поэтому выход только один - ребилд жреца.

3x Защитники жрецов, жду ваши аргументы.

Отредактировал: KEKWait, 1 июля 2021 г, 08:16
Спасибо сказали: MRX
Kullinark

Было бы прекольно если бы при выдаче на технике оружие твоё заменялось на негев, а если негев уже есть то патроны обновлялись (ну и естественно увеличить кд на выдачу) 

MRX
MRX

Лучше убрать оружие при воскрешении - просто пистолет. Тогда и можно будет получать негев у техника

Спасибо сказали: busshy
MoonLight-
MRX0033 писал:

Лучше убрать оружие при воскрешении - просто пистолет. Тогда и можно будет получать негев у техника

Это только в случае игры на мистиках, а если режется мистик и жрец выдает пистолеты, то нерф x2 получается)
p.s заменить оружие у мистика могу и я, но буду ли RoflanLico

Отредактировал: MoonLight-, 12 июля 2021 г, 11:24
KEKWait
MoonLight- писал:
MRX0033 писал:

Это только в случае игры на мистиках, а если режется мистик и жрец выдает пистолеты, то нерф x2 получается)

Почти любая раса будет очень сильно терять в уроне при респавне с m4a4 и 30 патронами, тут лучше ничего не выдавать, либо менять респавн на что-то другое.

MRX
MRX
KEKWait писал:
MoonLight- писал:
MRX0033 писал:

Почти любая раса будет очень сильно терять в уроне при респавне с m4a4 и 30 патронами, тут лучше ничего не выдавать, либо менять респавн на что-то другое.

Лучше воскрешать без оружия или давать выбор оружия при воскрешении жрецом - появляется меню с оружием и каждый сам выбирает что ему надо))

MoonLight-
MRX0033 писал:
KEKWait писал:
MoonLight- писал:
MRX0033 писал:

Лучше воскрешать без оружия или давать выбор оружия при воскрешении жрецом - появляется меню с оружием и каждый сам выбирает что ему надо))

Нельзя так

Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG