Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Ставки [ Абуз ]
1 июля 2021 г, 17:32
KEKWait

Сейчас можно ставить сразу на две команды, но в сумме обе ставки не должны превышать 7 голды, это даёт нам замечательный баг:

1. При ставках сразу на две команды в учёт выйгрыша идёт только вторая написанная команда goldbet.
  2. В раунде 100% побеждает команда ct.
  3. Первая команда будет goldbet t 1, а вторая goldbet ct 6.
  4. При выйгрыше у нас заберут 1 голду и вернут 6 голды, а выйгрыш с этой ставки будет увеличен т.к. мы поставили на команду t 1 золото.
  5. Если этим абузом будут промышлять несколько человек, то выйгрыш будет увеличиваться на десятки золота.

Краткие бинды для абуза для обоих команд:

bind "кнопка" "say goldbet t 1" и bind "кнопка" "say goldbet ct 6" для ставки на ct

bind "кнопка" "say goldbet ct1" и bind "кнопка" "say goldbet t 6" для ставки на t 

Плз не баньте. 2     

Абузьте пока не пофиксили.

Отредактировал: KEKWait, 1 июля 2021 г, 17:33
Спасибо сказали: busshy
shadowraze

KEKWait

tenor.gif

MoonLight-

Абузьте, пока я не приехал и не выключил ставки).

P.s Это фиксануть может только дед(у которого сломан ноут)

P.p.s за абуз бан :)

Отредактировал: MoonLight-, 2 июля 2021 г, 11:37
Спасибо сказали: MRX0033
БеZуМныЙ

За это сразу бан на 1 д

Loading.... ██████████████] 99.9%

EA0A18F3D5A09397834301E145DB29F026109A91

MRX0033
MoonLight- писал:

Вроде эта фигня не работает. Я до этого так пытался делать, но при ставке 3 голды на одну команду и 4 на другую, писало "Вы проиграли 7", поэтому ну его на хер - лучше делайте килы и ставьте вабанком на одну команду под самый конец. Так и абуза не будет и выигрыш стабильнее.

Пы. Сы. Кстати, было бы прикольно сделать так, чтобы ставки принимались до какого-то промежутка времени, и чем раньше сделана ставка, тем больше множитель выигрыша. А если поставил в самом конце, то выигрыш вообще 0. Или чтобы можно было поставить на победу конкретного игрока - при этом на себя ставить нельзя

Отредактировал: MRX0033, 2 июля 2021 г, 18:34

giphy.gif

Kullinark
MRX0033 писал:
MoonLight- писал:

Вроде эта фигня не работает. Я до этого так пытался делать, но при ставке 3 голды на одну команду и 4 на другую, писало "Вы проиграли 7", поэтому ну его на хер - лучше делайте килы и ставьте вабанком на одну команду под самый конец. Так и абуза не будет и выигрыш стабильнее.

Пы. Сы. Кстати, было бы прикольно сделать так, чтобы ставки принимались до какого-то промежутка времени, и чем раньше сделана ставка, тем больше множитель выигрыша. А если поставил в самом конце, то выигрыш вообще 0. Или чтобы можно было поставить на победу конкретного игрока - при этом на себя ставить нельзя

И так хватает уе**нов на личках, так после этого каждую карту по очереди будут хуя**ть

Отредактировал: Kullinark, 2 июля 2021 г, 20:08
Fknvich

Дайте исходник, мы с хомой мастера фиксов :DD

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO