Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Гайд по написанию рас.
12 июля 2021 г, 14:07
Fknvich

Доброго времени суток. Появляется все больше желающих написать свою расу. 

Теперь у вас есть возможность сделать это. 

Но для того, чтобы ваша раса попала в какую то из Глав основных двух серверов, она должна быть хорошей и интересной (не имбой, и не мусором)

Итак, будет несколько ступеней для вашей расы.

Первая ступень: после того как вы написали расу, это тест на 3 сервере (С сегодняшнего дня, любой желающий может тестить расы на третьем сервере.)

Вторая ступень: Если раса хорошая, она будет добавлена (в разработке) на 1 или 2 сервер. Доступ к ней, будете иметь только вы и люди, которые умеют писать расы, для помощи вам в редактировании.

Третяя ступень и последняя: Балансите расу, доводите ее до оптимальной стадии, где она перестает быть "Имбой". После чего можете ожидать добавление вашей расы в ближайшей из Глав

Важно
1. Расами (В разработке) вы не фармите, вы тестите расу. Если же будет замечено обратное, то вам запрещается доступ к данной расе. Либо раса удаляется, либо балансится другим человеком до выхода в Главе.
2. Если во время теста, ваш кд превышает 2к1, то после любой просьбы сменить расу, вы обязаны это сделать
3. Расы с даванием голды, экспы, кредитов автоматом отклоняются 
4. После того как раса заливается на третий сервер, у вас есть время сделать ее подходящей для 1-2 сервера. Если вы забиваете на нее, то она удаляется через какой то промежуток времени.
5. Не ждите того, как вы написали рабочую расу "не криво", что ее сразу добавят на 1-2 сервер. На эти сервера заливаются расы, почти готовые к выпуску в Главе или же  тех людей которые явно умеют писать их и не будут фармить.

Гайд     <== Тыкай

Скилы    <== Тыкай 

Скилы дополнительные

Кто считает, что ваша раса завершена, отдельным сообщением с вашим последним фиксом, пишите: "на проверку"

Я меняю название из "в разработке" на "на проверку", тем самым мун или кек, могут оценить вашу расу. Если они одобрят, то раса идет дальше по тесту на вторую ступень. 
Если нет, то вам придется дорабатывать все проблемы, либо придумывать новые фишки для расы, если она без багов но не выдающаяся.

P.S. не торопитесь выставлять "на проверку", не факт что у вас нет багов и то что она офигенная. 

Отредактировал: Fknvich, 16 июля 2021 г, 00:22

Спасибо сказали: БеZуМныЙ, Игорь
KEKWait

Можете задавать свои вопросы по поводу написания рас, знающие люди ответят.

Спасибо сказали: Kullinark
Kullinark
KEKWait писал:

Можете задавать свои вопросы по поводу написания рас, знающие люди ответят.

Планируете на питоне свой мод создавать? 

VISMUT

В скиллах не все навыки присутствуют

Спасибо сказали: MoonLight-
Fknvich
VISMUT писал:

каких нет?

Хома

Предлагаю награды за расы еще выдавать
голду, экспу, приватки, кредиты
сами уже думайте что да как

VISMUT
Fknvich писал:
VISMUT писал:

каких нет?

Много чего нет

VISMUT
Хома писал:

Предлагаю награды за расы еще выдавать
голду, экспу, приватки, кредиты
сами уже думайте что да как

Если кто-то предложит топ расу и она мне зайдет, получит вознаграждение

Fknvich

VISMUT писал:

Много чего нет

посмотри сейчас, скинь мне чего еще нет

Kullinark

Ребята прошу мне с делеями, можете скинуть примеры делеев 

Fknvich

Fkn#6630
все расы кидаем в дискорд, в личку. У кого нет доступа к моей личке, вступаем в дискорд проекта "Мир Героев" а потом скидываем. Можно файлом, можно просто текстом.  
сегодня заебся чутка собирать ваши расы и с форума, со стима, с вк и дискорда. 

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO