Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG | Viper
24 июля 2021 г, 15:54
Huntik

Вайпере
1.Кислотная пуля-яд на 3 секунды урон по 10-20 + стакаются 
2.Кислотная броня-зеркальный урон + яд на 1сек 10 урона шанс 15-30%
3.Кислотный дождь-по облости кидает яд на всех ,на 5сек урон 15 
4.Летает + анти отдача

5.Кислотный выстрел-Ульт ,на выбранного или рандомного играка, кидает яд на 10 секунд ,урон 20

shadowraze

Прикольная картинка Зверополис: Говно, переделывай, мем, демотиватор,  комикс. Понравилось - ПОДЕЛИСЬ!Прикольная картинка Зверополис: Говно, переделывай, мем, демотиватор,  комикс. Понравилось - ПОДЕЛИСЬ!Прикольная картинка Зверополис: Говно, переделывай, мем, демотиватор,  комикс. Понравилось - ПОДЕЛИСЬ!Прикольная картинка Зверополис: Говно, переделывай, мем, демотиватор,  комикс. Понравилось - ПОДЕЛИСЬ!

Отредактировал: shadowraze, 24 июля 2021 г, 21:40
Спасибо сказали: Kullinark, AnVI, amulet_abuzer
Kullinark
ФифКа писал:

Вайпере
4.Летает + анти отдача

5.Кислотный выстрел-Ульт ,на выбранного или рандомного играка, кидает яд на 10 секунд ,урон 20

Чел ты же играешь на сервере, зайди в описание рас в 15 главе, почитай какие там сочитания навыков, ультов и тд, посмотри как играют люди на 15 главе.

Твои расы максимум подходят для 1 главы, и посмотри вот эту тему (Здесь.

Там ты найдёшь все навыки которые есть на сервере и можешь написать свою расу сам, протестировать её, (совершенно бесплатно регистрации и смс!!!!)

Отредактировал: Kullinark, 24 июля 2021 г, 23:09
yasuo
Kullinark писал:
ФифКа писал:

Вайпере
4.Летает + анти отдача

Чел ты же играешь на сервере, зайди в описание рас в 15 главе, почитай какие там сочитания навыков, ультов и тд, посмотри как играют люди на 15 главе.

Твои расы максимум подходят для 1 главы, и посмотри вот эту тему (Здесь.

Там ты найдёшь все навыки которые есть на сервере и можешь написать свою расу сам, протестировать её, (совершенно бесплатно регистрации и смс!!!!)

Еще бы платно было, тратишь время и силы, чтобы потом нах** посылали xD(либо же на 3-й сервер, где, к сожалению никто не играет) 

yasuo

ай да, принеси воду мне кулинарка,  или кека попросить чтобы написал тебе?), ай да абузить "можно" да кулинар, что тут такого 

Отредактировал: yasuo, 24 июля 2021 г, 23:57
Kullinark
yasuo писал:

ай да, принеси воду мне кулинарка,  или кека попросить чтобы написал тебе?), ай да абузить "можно" да кулинар, что тут такого 

Смешно, мне даже приятно, что ты так на мне зациклился), другие бы просто сделали выводы и просто бы игнорировали бы человека, ты просто хочешь меня как-то задеть, мне приятно что обо мне кто-то вспоминает, хоть и не в приятном ключе

Но то что ты уе**н с личкой никто не отменял) 

yasuo
Kullinark писал:
yasuo писал:

Смешно, мне даже приятно, что ты так на мне зациклился), другие бы просто сделали выводы и просто бы игнорировали бы человека, ты просто хочешь меня как-то задеть, мне приятно что обо мне кто-то вспоминает, хоть и не в приятном ключе

Алёша,лички делают для того чтобы помочь серверу и не было скучно, я играю на этом сервере 2-2.5 года, одно и тоже надоедает решил сделать личку и за одно помочь серверу, и так же другие "уебаны" "долбаебы" на личках покупали себе, и да если есть возможность сделать личку - вай нот?,обоссыш скинь карту свою не будь жалким, скину пару рублей, чтобы не закидывал и не лизал кеку и всем остальным кто нормально общается с муном. Ищи дальше выгоду в людях(хорошего кунилингуса), называй дальше всех людей (уебанов)кто тратить свои деньги на сервер.

P.S мне бы такую шестерку...

кек, где ты берёшь таких ?, тоже нужно время и силы бесплатно тратить, чтобы спасибо сказали?

Отредактировал: yasuo, 26 июля 2021 г, 14:04
yasuo
Kullinark писал:
yasuo писал:

нахуй ты кому сдался, ты вкидываешь на новичков хуйню какую то, я за них отвечаю, и то что кек и все остальные недоАдмины и недотестеры, нарушают правила - это можно что тут такого, нахуй правила,"подумаешь абуз"

смешно от того, как ты пытаешься вылизывать жопу и прикрывать тех людей, которых считаешь авторитетом на сервере, не смотря на все нарушение и правила, если босс(кек)твой нарушил правила - нахуй правила всего лишь абуз, куплю разбан за спасибо, челик пытается расу написать, спрашивает, интересуется, ты агрызаешься на него. 

P.S ПОЧЕТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ХИ-ХИ 

С КАКИХ ПОР МЫ СТАЛИ ВЫБРАЧНО МУТИТЬ И БАНИТЬ?

так же банить на навсегда - спустя день снимать бан LUL

Отредактировал: yasuo, 26 июля 2021 г, 14:16
Fknvich

ону закончили флудилку тут, обоих выстегну

Kullinark
yasuo писал:
Kullinark писал:
yasuo писал:

нахуй ты кому сдался, ты вкидываешь на новичков хуйню какую то, я за них отвечаю, и то что кек и все остальные недоАдмины и недотестеры, нарушают правила - это можно что тут такого, нахуй правила,"подумаешь абуз"

смешно от того, как ты пытаешься вылизывать жопу и прикрывать тех людей, которых считаешь авторитетом на сервере, не смотря на все нарушение и правила, если босс(кек)твой нарушил правила - нахуй правила всего лишь абуз, куплю разбан за спасибо, челик пытается расу написать, спрашивает, интересуется, ты агрызаешься на него. 

Я даже не могу понять как в твоем мозгу может связываться такие понятия как шестерка = купить размут и прочее, ладно, у каждого свои трараканы, но объясни мне , почему ты считаешь, что если я покупаю для человека разбан , размут и прочее и то я поддерживаю абузы, а не проект который вообще позволяет купить это причем в автоматическом режиме?
"Алёша,лички делают для того чтобы помочь серверу и не было скучно" не спорю про помочь серверу, но я не понимаю как может быть весело когда ты бежишь на +W и со скорострельностью, анти отдачей и прочими навыками из пака долбоеба, а помочь серверу можно и другими способами.
"смешно от того, как ты пытаешься вылизывать жопу и прикрывать тех людей, которых считаешь авторитетом на сервере" вот опять же не понимаю почему ты думаешь , что если я делаю что то для человека который помогает мне с написанием рас  и я не могу за это купить ему разбан, то это = шестерка, ну видимо тебе объяснять вообще смысла нет т.к ты долбоеб

yasuo
Kullinark писал:
yasuo писал:
Kullinark писал:
yasuo писал:

Я даже не могу понять как в твоем мозгу может связываться такие понятия как шестерка = купить размут и прочее, ладно, у каждого свои трараканы, но объясни мне , почему ты считаешь, что если я покупаю для человека разбан , размут и прочее и то я поддерживаю абузы, а не проект который вообще позволяет купить это причем в автоматическом режиме?
"Алёша,лички делают для того чтобы помочь серверу и не было скучно" не спорю про помочь серверу, но я не понимаю как может быть весело когда ты бежишь на +W и со скорострельностью, анти отдачей и прочими навыками из пака долбоеба, а помочь серверу можно и другими способами.
"смешно от того, как ты пытаешься вылизывать жопу и прикрывать тех людей, которых считаешь авторитетом на сервере" вот опять же не понимаю почему ты думаешь , что если я делаю что то для человека который помогает мне с написанием рас  и я не могу за это купить ему разбан, то это = шестерка, ну видимо тебе объяснять вообще смысла нет т.к ты долбоеб

Пора бы тебе проснуться и понять, что ЭТО WCS сервер, это нормально.

никогда не понимал людей которые ноют на какие либо расы, тем более когда переходят на оскарление, даунизм высшего сорта.

а на счёт +w, и что теперь? я что то нарушаю? что ты оскарбляешь? я не потею как некоторые на ВКС паблике, я купил себе чтобы чилить, иди саню долбаебом называй, за то что он даёт всем возможность такие расы делать или тех кто выпускает имба расы.

с таким успехом такие же лица будут на сервере, с одинаковыми рассами. 

Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG