Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Viper
yasuo

молодец, выделил то, на что смог ответить как то, обращать внимание как люди заплатили куча денег и играют каких 5 раундов - ебать долбаебы, "без мам" 

так же было с миксом, когда такие как ты(терпилы) лизали и терпели все его выходки и оскорбление, не ахуешь почему?

ебать там причина весьма веская - ОН ДЕЛАЕТ РАСЫ.

это какая это привилегия?, играть год-два и все обход бана-муха в кармане, не исключаю того что со мной такая херня была, когда я нарушал привила, админы закрывали глаза.

так все таки почему ОДНИМ МОЖНО НАРУШАТЬ ПРАВИЛА А ДРУГИМ НЕТ?

кхм.

и да ни одного ответа не увидел, с каких пор стали выбрачно банить и мутить?

вы блять здесь на форуме все интеллигентные, с поставленной речью, адекватные знающие правила, а на сервере пока новички играют и ваши "друзья" другое.

то же самое когда фкн заходит, ой как мило то здесь вообще выходить, все пушистые такие. 

ГДЕ ЕБАННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА СЕРВЕРЕ?

с таким успехом ты и твои "друзья" только и будут играть, а другие как и делали во время босса заходить.

почему ты на это не обращаешь внимание?

из-за таких как ты и происходит это дичь, чисто рашка - что в жизни коррупция, что на сервер, LUL.

вместо того чтобы новичкам помогать и подсказывать, вы еееебать там бунт устраиваете 10 админов зовёте и 500 жалоб на форум пишите, и в тоже время успеваешь покрывать хуями и уже переспать с его мамой.

Отредактировал: yasuo, 27 июля 2021 г, 18:30
Спасибо сказали: shadowraze
shadowraze
yasuo писал:

молодец, выделил то, на что смог ответить как то, обращать внимание как люди заплатили куча денег и играют каких 5 раундов - ебать долбаебы, "без мам" 

так же было с миксом, когда такие как ты(терпилы) лизали и терпели все его выходки и оскорбление, не ахуешь почему?

это какая это привилегия?, играть год-два и все обход бана-муха в кармане, не исключаю того что со мной такая херня была, когда я нарушал привила, админы закрывали глаза.

кхм.

вы блять здесь на форуме все интеллигентные, с поставленной речью, адекватные знающие правила, а на сервере пока новички играют и ваши "друзья" другое.

то же самое когда фкн заходит, ой как мило то здесь вообще выходить, все пушистые такие. 

с таким успехом ты и твои "друзья" только и будут играть, а другие как и делали во время босса заходить.

из-за таких как ты и происходит это дичь, чисто рашка - что в жизни коррупция, что на сервер, LUL.

вместо того чтобы новичкам помогать и подсказывать, вы еееебать там бунт устраиваете 10 админов зовёте и 500 жалоб на форум пишите, и в тоже время успеваешь покрывать хуями и уже переспать с его мамой.

по факту палучаица

AnVI
yasuo писал:

кхм.

Я тоже с мамой спал, но со своей
(прастите)

Kullinark
yasuo писал:

кхм.

Я вообще не понимаю с чего ты решил, что я как-то поддерживаю микса и прочих кому дают муты, баны и прочее.

Опять же я не поддерживаю ВСЕ абузы и прочее и  я яро не кричу об этом что "админы долбоебы придумали конченные правила", но основное твое негодование  было в том, что я купил разбан, кеку.

Я не буду опять говорить, что не понимаю твоей логики и прочее, но тебе не кажется странным как либо, в чем то пиздеть на меня, за то что я КУПИЛ РАЗБАН В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ НА САЙТЕ ПРОЕКТА!!!!! Не хакнул сервера (соурсбана, не поехал сосать муну, не умолял его на коленях снять с него блокировку, а КУПИЛ РАЗБАН В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ НА САЙТЕ, и то что вообще есть возможность это сделать. Значит сам мун считает это это не серьёзное нарушение за которое нужно давать бан навсегда. 

А по поводу личек и моего негодования мне поебать, давно на сервере есть правила об оскорблениях, пиши демки, скрины делай. Потому что я считаю что пусть даже это и wcs сервер, но это не повод бежать на +w и успевать разве, что читать логи о смертях и заканчивающийся раунд на 15 секунде (ну тут я преуаеличил, на 1 поболее идёт раунд, секунд 80). Твоё право покупать лички и моё право отлететь в мут за оскорбления.

И где я, как то обсираю новичков, если ты не заметил я указал очевидные вещи, пусть и в немного грубой форме, что уже есть тема где есть описание всех навыков и пример их написания 

P.S - надеюсь приписка "без мам" это ты не обо мне, я никогда не на сервере(да и вообще никогда(ну может вырвалось, хотя я такое не помню, но в любом случае если сказал такое то готов понести полное наказание)) ) не позволял такое сказать 

Отредактировал: Kullinark, 28 июля 2021 г, 00:29
yasuo
Kullinark писал:
yasuo писал:

кхм.

Я вообще не понимаю с чего ты решил, что я как-то поддерживаю микса и прочих кому дают муты, баны и прочее.

Опять же я не поддерживаю ВСЕ абузы и прочее и  я яро не кричу об этом что "админы долбоебы придумали конченные правила", но основное твое негодование  было в том, что я купил разбан, кеку.

Я не буду опять говорить, что не понимаю твоей логики и прочее, но тебе не кажется странным как либо, в чем то пиздеть на меня, за то что я КУПИЛ РАЗБАН В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ НА САЙТЕ ПРОЕКТА!!!!! Не хакнул сервера (соурсбана, не поехал сосать муну, не умолял его на коленях снять с него блокировку, а КУПИЛ РАЗБАН В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ НА САЙТЕ, и то что вообще есть возможность это сделать. Значит сам мун считает это это не серьёзное нарушение за которое нужно давать бан навсегда. 

А по поводу личек и моего негодования мне поебать, давно на сервере есть правила об оскорблениях, пиши демки, скрины делай. Потому что я считаю что пусть даже это и wcs сервер, но это не повод бежать на +w и успевать разве, что читать логи о смертях и заканчивающийся раунд на 15 секунде (ну тут я преуаеличил, на 1 поболее идёт раунд, секунд 80). Твоё право покупать лички и моё право отлететь в мут за оскорбления.

И где я, как то обсираю новичков, если ты не заметил я указал очевидные вещи, пусть и в немного грубой форме, что уже есть тема где есть описание всех навыков и пример их написания 

P.S - надеюсь приписка "без мам" это ты не обо мне, я никогда не на сервере(да и вообще никогда(ну может вырвалось, хотя я такое не помню, но в любом случае если сказал такое то готов понести полное наказание)) ) не позволял такое сказать 

ну да не ты говорил..., можно же размут все равно купить и похуй же на правила, ахуеть ты придумал, наше дела покупать лички, твое дело обсирать, что кстати никакой админ тебе не выдаст мут(кроме судика и фкн) т.к ты уже вылизал жопу всем админам. я уже понял что тебе поебать на все, уже ты доказал на сервере и здесь сам уже пишешь, ради своей выгоды играешь и общаешься. 

Отредактировал: yasuo, 28 июля 2021 г, 01:13
yasuo

чел пишет не подерживаю абузы, в то же время на Сервере говорит, подумаешь абузил.... зачем банить их надо было. нахуй ты мне нужен ебать, мне еще прописывать демо или скрины на тебя делать, любой вкид в мою сторону или другого сразу отлетишь(в мут если оскарбление)  мне уже тут похуй будет.

А вот это "Мне поебать что вы купили, вы ебать за 80 секунд заканчиваете, пойду оскарблять" ебать ты кто нахуй такой чтобы  оскарблять людей которые заходят отдахнуть, пообщаться, вот эти "долбаебы" работают и свои деньги дают проекту не для того чтобы ты их долаебами и уебанами называл. они не такие конченные как ты, который сидит и потеет, был бы у тебя мозг, ты бы додумался посидеть 5 раундов в спектрах, как кстати многие делают. 

P.S сходи к логопеду, не заикайся, а то больно и долго выслушывать ооон ннннарушил ппправилла ДДДДДолбаеб.

Отредактировал: yasuo, 28 июля 2021 г, 01:31
yasuo

Мама говорила уважать и помогатать инвалидам, а я не послушал ее, пойду извиняться. 

Кккккулинар ииииизвини  ммменя ппппожжжалуйста

Хотя, я же не двуличная мразь как некоторые..., здесь одно а на сервере, я всегда буду при своем и буду говорить свое.

я бы тебе пожалел, но у тебя и так льготов наверное до хуя, если бы конечно ты не марасил и просто так не оскарблял всех и тем более страше тебя человек, тут о уважение даже речи не идет.

поэтому мне так похуй что ты инвалид. 

ИДИ НАХУЙ, МЫ ТЕБЯ ПРОЩАЕМ,НА КОЛЕНО ЗАВТРА ВСТАНЕШЬ ПЕРЕД ВСЕМИ, НУ Я НАПИШУ ТЕБЕ, ТАМ НУЖНО ЗА НОВЫМИ ДЖОРДАНАМИ СХОДИТЬ ОТ ТРЕВИСА НА КОТОРЫЕ МАМАН ТЕБЕ НЕ ДАСТ ДЕНЕГ(нахуй инвалду 50к на одни кроссовки) 

P.S Fkn, ты писал про сметану и говорил у него что там с ногой, базару нет все его начали как бы более менее уважать и меньше трогать(если конечно по рофлу) с ним много кто общается теперь, хотя нахуй не нужны его тик токи всем по утрам. а этот товарищ ебать всех обсирает кто на личках, льготы льготами но есть грань.

пусть начнет уважать страших, и не хуесосит ПРОСТО ТАК. а муты это хуйня, он просто не может в жизни оскарблять всех, кто нормально разговаривает, пиздюлей дадут. 

Отредактировал: yasuo, 28 июля 2021 г, 01:55
Kullinark

Тип я хз с чего ты взял что я как то вылизываю жопы и прочее, и не понимаю опять же с чего ты взял, что если я купил разбан просто можно сказать в благодарность за помощь 

И я не знаю с чего ты взял, что я  вылизываю кому то жопу, мне даже смешно, можешь сказать хотя-бы кому я вылизываю жопу, а то мне самому интересно уже))) 

Отредактировал: Kullinark, 28 июля 2021 г, 02:23
yasuo
Kullinark писал:

Тип я хз с чего ты взял что я как то вылизываю жопы и прочее, и не понимаю опять же с чего ты взял, что если я купил разбан просто можно сказать в благодарность за помощь 

И я не знаю с чего ты взял, что я  вылизываю кому то жопу, мне даже смешно, можешь сказать хотя-бы кому я вылизываю жопу, а то мне самому интересно уже))) 

бля, ты такой воздух, пустослов.

ты покупаешь челу разбан, потом ебать весь крутой такой заходишь на сервер что то выяснять, что то пиздишь на меня, "зачем забанил его, всего лишь абуз, кто на эти правила смотрит" забанишь ещё раз куплю

Надо будет ещё раз забаню, чтобы ты мамины деньги на него тратил

учись с людьми разговаривать, я понимаю родился инвалидом, мои глубочайшие соболезнования, но есть грань.

это не даёт тебе посылать кого попало, это не те привилегии о которых ты читал, иди лучше скидку себе в метро оформи .

Kullinark
yasuo писал:

бля, ты такой воздух, пустослов.

Ты можешь хотя-бы сказать кому я жопу то вылизываю?))) 

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO