Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO] | Аджай Гейл - Слабак
25 июля 2021 г, 21:26
AnVI

Поиграв на этой расе понял что большинство рас практически ничего немогут сделать против него, но некоторые трудности вызвать всё-таки могут, поэтому вот мой список по усилению этой расы

1. Добавить ауру отключения бесмертия в небольшом радиусе (500-600)
Поясняю: Большинство рас с бесмертием полностью бесполезны против Гейла, а ждать время до истечения бесмертия, это не очень, как говорил великий, пацаны не ждут

2. Увеличить радиус длиного ножа (На всю карту)
Поясняю: радиус ножа не очень влияет на силу Аджай Гейла, так как он быстро сокращает дистанцию за счёт длиных прыжков и абилити(Тп + скорость), но есть расы которые умеют летать и до них сложно дотянутся (Метательные ножи долго летять, и по итогу промахиваются). Вам могло показатся, что расы с полетом могут как-то побудить Аджая, но это не так, они просто вносят небольшой урон(не знаю зачем это делать, когда у расы сильный реген, что они пытаются доказать?)

3. Увеличить скорострельность (200-300)
Поясняю: Есть такие расы как курица, лицехват и другие молюски, по ним бывает сложно попасть, хочется пробежать(и убить конечно же) и даже не обращать на них внимание, как это происходит с расами, у которых стандартный скин, но вместо этого приходится подходить к ним впритык и потом уже убивать

У меня всё, Sayonara

Отредактировал: AnVI, 25 июля 2021 г, 21:27
БеZуМныЙ

Такие ребалансы мне нравятся

Отредактировал: БеZуМныЙ, 25 июля 2021 г, 23:06

Loading.... ██████████████] 99.9%

Спасибо сказали: AnVI
Kullinark

Ну троллинг вышел знатный, я бы ещё добавил :

Добавить расе бессмертие на 999 секунд в начале раунда :

Поясняю: так как раса очень сильная, невидимая и хрен убиваемая, поэтому чтобы не задерживать раунд добавить ей бессмертие,чтобы она спокойно завершила и так победный раунд

Спасибо сказали: AnVI
Fknvich

по факту, напишите шо резать, Саня порежет

БеZуМныЙ

Убрать откат ульты за убийство, и всё

Loading.... ██████████████] 99.9%

Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO]