Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO] | Жалоба на игрока Devilinix
28 июля 2021 г, 15:22
Даня Сметанка'арабов

1) Smetanka-Книга-Жалоб
2) #1 
3)Devilinix 
4) Оскорбления и провокации 
5)https://youtu.be/D3Z6-NmDSX8 
Ссылка на нарушителя
https://steamcommunity.com/id/Devilinix/

busshy

1. Видео/демка старая
2. На видео/демке не видно ника человека который говорит
3. Оскорбление не адресовано человеку который пишет жалобу
4. А раз диалог шел с другим человеком значит тому человеку решать был он оскорблён, так как правило про оскорбление №2 гласит: "Запрещено оскорблять и унижать других людей.Оскорблением считается все,что каким-либо образом задевает человека.[ Наказание: Предупреждение. При повторном нарушении мут на 1 час. ]"

Спасибо сказали: yasuo
AnVI
busshy писал:

1. Видео/демка старая
4. А раз диалог шел с другим человеком значит тому человеку решать был он оскорблён, так как правило про оскорбление №2 гласит: "Запрещено оскорблять и унижать других людей.Оскорблением считается все,что каким-либо образом задевает человека.[ Наказание: Предупреждение. При повторном нарушении мут на 1 час. ]"

Разъебал по фактам

yasuo
busshy писал:

1. Видео/демка старая

Его просто задели в стиме, обиделся, пошел искать демки старые, с рамкой 2x2, а как за собой следить так и не научился, бедный, все его оскарбляют, пошёл пожаловаться Фкн, надавил на жалость после того как ему мут дали ЗА СПАМ, друг, если хочешь чтобы тебя уважали и общались(ведь с тобой никто в жизни не общается) начни уважать других, я заметил как вы по рофлу друг с другом общаетесь и ты в один момент обижаешься...

МММЭЭЭЭЭЭЭЭЭН WTF? по твоим словам тебе 20-21, это вообще не поступок 20-21 летнего парня, да и в этом возрасте немного другим занялся бы, нежели доебыааться до людей и провоцировать, ради 30 минут мута,

Если конечно тебе это удовольствие приносит - ок

P.S у меня тоже под 50-60 демок на некоторых с кем я не особо, мне лень тупо заливать их, да и похуй на них, т.к они воздух 

yasuo

Самое смешное, другой тип больше всех оскарблял, на него не написал жб.

ну чего ты обиженный ходишь, там пацаны сами разберутся, в конце концов мог бы уже приобрести администратора

Отредактировал: yasuo, 28 июля 2021 г, 19:01
AnVI
yasuo писал:

Самое смешное, другой тип больше всех оскарблял, на него не написал жб.

ну чего ты обиженный ходишь, там пацаны сами разберутся, в конце концов мог бы уже приобрести администратора

Мама деняг не даёт

БеZуМныЙ

Лично я в жалобе отказываю(на счёт других админов хз), демка старая + оберазана снизу, не понятно кто говорит, и не про тебя, человек которого оскобляли мог залить жб  если это его задело,если он до сих пор не залил, или не написал на счёт этого, значит его это не задело

Отредактировал: БеZуМныЙ, 28 июля 2021 г, 19:57

Loading.... ██████████████] 99.9%

yasuo
БеZуМныЙ писал:

Лично я в жалобе отказываю(на счёт других админов хз), демка старая + оберазана снизу, не понятно кто говорит, и не про тебя, человек которого оскобляли мог залить жб  если это его задело,если он до сих пор не залил, или не написал на счёт этого, значит его это не задело

Я с ним уже поговорил, можете не рассматривать эту жалобу и закрывать тему, сметанка понял что херню какую то залил в этот раз

Fknvich

Почитав комменты, посмотрев демо.

А свои личные обиды оставляйте при себе.
Итог: В жалобе отказано.

Отредактировал: Fknvich, 28 июля 2021 г, 21:02

Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO]