Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Босс проблема онлайна 2й сервер
10 августа 2021 г, 15:16
Виталик Харин

на 2м сервере к 20:00 онлайн очень мелкий да и вообще босса ооочень тяжело убить даже с 10 людьми сделайте пж скейл его сложности нормальным а так получается что в 20:00 когда 3 человека пытаются его убить у него 600к хп и выходит что это невозможно с ограничениями расс и их маленького урона + малого количества расс дефающих его он сам по себе больно бьёт так что пожалуйста пофиксите эту имбу на ножках хп хотябы сделать чтобы 1 человек=50к хп чтобы у всех были шансы его вальнуть а не бить куклу с лямом хп около 400 секунд и оставить под конец где-то 200-400к хп а времени мало итог= босс слишком анальный во всех смыслах и это превращается в адскую дрочильню

loxdfa

если сделать за 1 человека 50к хп то все перейдут с 1 сервера на 2 так что лучше сделать меньше 10 человек за 1 человека 50к хп а если больше 10 человек то как обычно добавляют

Fknvich

прирост хп итак уменьшили сегодня. При одинаковом онлайне сегодня на первом и втором. Первый серв убил босса, а второй из-за непонимания тактики не справился. Учитесь убивать босса, а не нойте

Спасибо сказали: ✘NoName✘
Виталик Харин
Fknvich писал:

прирост хп итак уменьшили сегодня. При одинаковом онлайне сегодня на первом и втором. Первый серв убил босса, а второй из-за непонимания тактики не справился. Учитесь убивать босса, а не нойте

тоесть с 3мя людьми и норм тактикой с 1 стражем и 2 призраками можно убить босса с 900к хп за 400 секунд?

Виталик Харин
Fknvich писал:

проблема всегда не в тактике а в том что много людей с лоу лвл и им не дают нормальные рассы для шота босса + их щитают как обычного игрока и боссу даёт много хп как обычно а на обычном мистике особо не набьёшь урон по нему макс за 400 секунд если не убивают его наносит 50к +- тот же призрак 200-350к поэтому и сложно как с малым онлайном так и с большим босс должен быть не занозой в сраке игроков а хотябы тем что можно убить за 400 секунд если онлайн хоть 2 хоть 10 человек даже если все игроки играют до 2к лвл иначе это вообще не прикольно и портит настроение (п.с на первом сервере в 90% случаев его убивают ибо много качанных людей 2клвл+ что задротят там на 2м же сервере люди зная что это бесполезно тупо ливают перед боссом и всё кончается бесконечной дрочильней описанной ранее)

Отредактировал: Виталик Харин, 10 августа 2021 г, 17:32
Спасибо сказали: _Guysmen_
✘NoName✘

а Мистик причем? Если в тиме есть техник, и хоть пару норм челов то босс изи. Мистик + 1 ульта = имба. Типо если зажать с негева и с анти отдачей, и ебать какой скоростельностью это хорошая раса. Я на нем и под 200 к набивал. типо 1 техник, 1 призрак и остальные мистики могут на изи убить)

Fknvich

да в три чела. Призрак с ножом водит босса, мистик и техник стреляют

hehwer
Fknvich писал:

ага и под конец у него 200к хп за 400 секунд браво браво похлопаю когда игра щитает ботов за людей и накидывает ему дофига хп с мелким онлайном фиг вынесешь за 400 секунд просто перестань нести чушь про "тактики" это звучит настолько бредово когда сам бьешься с 3-2-мя людьми против гантели с 900к хп что аж блевать охота

(п.с это моя основа я писал с альта)

Отредактировал: hehwer, 11 августа 2021 г, 18:10
fusroy
hehwer писал:
Fknvich писал:

ага и под конец у него 200к хп за 400 секунд браво браво похлопаю когда игра щитает ботов за людей и накидывает ему дофига хп с мелким онлайном фиг вынесешь за 400 секунд просто перестань нести чушь про "тактики" это звучит настолько бредово когда сам бьешься с 3-2-мя людьми против гантели с 900к хп что аж блевать охота

(п.с это моя основа я писал с альта)

дело не только в онлайне, даже когда рас на боссе небыло многие игроки не наносили и 10к урона. я за призрака наносил больше 400к урона, так что вполне возможно убить босса в 900к хп. а поп покводу ботов я тоже думаю что их нужно убрать с босса

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO