Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Хук паладина на Боссе
26 августа 2021 г, 15:36
SgtLomzik

На данный момент хук паладина является скорее элементом токсичности, чем инструментом помощи. Палы хукают под босса, под зомби, постоянно сбивают прицел, и в целом отвлекают. Правила, запрещающего руинить таким образом босса, нет. (Это к слову относится и к остальным известным методам руины босса, может стоит это прописать в правилах?) А даже если бы правило было, понять, кто из двух паладинов руинит, крайне нетривиальная задача.
Возможно ли ввести логирование в чате хуков, чтобы видеть кто его произвел?
Если нет, может стоит временно отключить эту способность, т.к. админы на серевере ничего с токсичными паладинами не делают, а понять кто хукает, чтобы написать жалобу, не представляется возможным.

На всякий случай оставлю пример хука под босса, где я из-за пала потерял 250 хп. https://youtu.be/g61j8vVb3rI

Отредактировал: SgtLomzik, 26 августа 2021 г, 15:39
MoonLight-
SgtLomzik писал:

На данный момент хук паладина является скорее элементом токсичности, чем инструментом помощи. Палы хукают под босса, под зомби, постоянно сбивают прицел, и в целом отвлекают. Правила, запрещающего руинить таким образом босса, нет. (Это к слову относится и к остальным известным методам руины босса, может стоит это провиписать в правилах?) А даже если бы правило было, понять, кто из двух паладинов руинит, крайне нетривиальная задача.
Возможно ли ввести логирование в чате хуков, чтобы видеть кто его произвел?
Если нет, может стоит временно отключить эту способность, т.к. админы на серевере ничего с токсичными паладинами не делают, а понять кто хукает, чтобы написать жалобу, не представляется возможным.

На всякий случай оставлю пример хука под босса, где я из-за пала потерял 250 хп. https://youtu.be/g61j8vVb3rI

Правило про помеху нормальной игре есть, а посмотреть кто хукает можно в меню вкс - информация об игроках(всего два паладина)

SgtLomzik

Да, правило есть, проглядел. Но понять кто именно из паладинов хукнул тебя - невозможно. Если такое произошло, мне писать жалобу на обоих палов что ли?

Отредактировал: SgtLomzik, 26 августа 2021 г, 15:49
Fknvich

хук был бы збс, если бы босса притягивал :D А так согласен, что надо бы убрать его или заменить на что то

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO