Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Пропали расы.
16 сентября 2021 г, 13:01
жапыр667

Вчера ночью пропали расы без особой причины (то есть не было вылетов, банов, киков и т.д.), пропали все мои расы. Осталось только 2 страницы, и то из них мне доступны только 4 расы. (скрин прикрепил, думаю так понятнее будет, а то звучит как бред) 
Команда !cr не работает тоже, расу невозомжно выбрать, подскажите как пофиксить 

zesh
жапыр667 писал:

Вчера ночью пропали расы без особой причины (то есть не было вылетов, банов, киков и т.д.), пропали все мои расы. Осталось только 2 страницы, и то из них мне доступны только 4 расы. (скрин прикрепил, думаю так понятнее будет, а то звучит как бред) 

Возможно твои данные не обработались,попрбуй перезайти на сервер/в игру

MoonLight-
жапыр667 писал:

Может ты их скрыл через настройки? В настройках отображения попробуй посмотреть. Лвл же остался?

Отредактировал: MoonLight-, 16 сентября 2021 г, 13:51

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO