Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | скидка мешает
20 сентября 2021 г, 08:00
loxdfa

изображение_2021-09-20_075841

Эту скидку можно как нибудь убрать и вместо нее получить скдику 20%?

Отредактировал: loxdfa, 20 сентября 2021 г, 08:02
БеZуМныЙ

Убрать её можно просто нажав на крестик (уберётся с главного экрана, но на предметы в магазине работать будет), можно получить скидку больше если вы буду посещать сайт 90 дней.

Отредактировал: БеZуМныЙ, 20 сентября 2021 г, 09:29

Loading.... ██████████████] 99.9%

loxdfa
БеZуМныЙ писал:

Убрать её можно просто нажав на крестик (уберётся с главного экрана, но на предметы в магазине работать будет), можно получить скидку больше если вы буду посещать сайт 90 дней.

нет я имею ввиду то что сейчас идет скидка 20% до 3 октября можно ли как нибудь заменить скидку 1% на те 20%?

MoonLight-
loxdfa писал:
БеZуМныЙ писал:

нет я имею ввиду то что сейчас идет скидка 20% до 3 октября можно ли как нибудь заменить скидку 1% на те 20%?

Где ты увидел, что сейчас идет скидка 20%?)

0___FuGaS___
БеZуМныЙ писал:

Стоп что всмысле скидку если вы будете посещать сайт? Можно по подробнее

БеZуМныЙ
0___FuGaS___ писал:
БеZуМныЙ писал:

Стоп что всмысле скидку если вы будете посещать сайт? Можно по подробнее

Есть такой раздел "Награды за активность", Если сложно найти то вот тут

Отредактировал: БеZуМныЙ, 20 сентября 2021 г, 20:13

Loading.... ██████████████] 99.9%

Спасибо сказали: 0___FuGaS___

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO