Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | ВЕРНИТЕ СКИН НА НОЖ и другие скины.
27 сентября 2021 г, 14:36
Андрей Куприк

Сложилась такая ситуация,что многие игроки потеряли свои бабки.Я покупал кредиты за рил мани,крутил скины и все сгорело.Выпал скин на нож я влил касарь на сраный ножик.Итог,у меня слетели все скины.И на ноже нет скина.Деньги в жопу.Нехорошо получается....

Если нет способа решения проблемы,предлагаю выдать всем какое то количество кредитов,что было потрачено за рил мани у людей.Думаю это отследить возможно.А если и так нельзя то выдать всем промокод хотябы на 20к кредов чтобы компинсировать нам моральный вред за все баги лаги что мы испытали...

Отредактировал: Андрей Куприк, 27 сентября 2021 г, 14:53
Спасибо сказали: dimok, m.dlprod, John of Byzantium, Xoxol_Dobra
Андрей Куприк

Если нет способа решения проблемы,предлагаю выдать всем какое то количество кредитов,что было потрачено за рил мани у людей.Думаю это отследить возможно.А если и так нельзя то выдать всем промокод хотябы на 20к кредов чтобы компинсировать нам моральный вред за все баги лаги что мы испытали...

Отредактировал: Андрей Куприк, 27 сентября 2021 г, 14:39
Спасибо сказали: dimok, m.dlprod, John of Byzantium, Xoxol_Dobra
dimok
Андрей Куприк писал:

Сложилась такая ситуация,что многие игроки потеряли свои бабки.Я покупал кредиты за рил мани,крутил скины и все сгорело.Выпал скин на нож я влил касарь на сраный ножик.Итог,у меня слетели все скины.И на ноже нет скина.Деньги в жопу.Нехорошо получается....

Люди старались и копили кредиты а тут всё реско пропало 

Отредактировал: dimok, 27 сентября 2021 г, 14:45
Спасибо сказали: Андрей Куприк, m.dlprod, Xoxol_Dobra
Artem145268

Да

Согласен

Спасибо сказали: Андрей Куприк, dimok, m.dlprod, Xoxol_Dobra
m.dlprod

Полностью солидарен с этим человеком, много людей старались, копили, тратили кредиты, а ещё более обидно за скины. Прошу так-же уделить этому внимание!

Спасибо сказали: Андрей Куприк, dimok, Xoxol_Dobra
dronbl

Мне хоть и пофигу на эти скины.

Но не хорошо получилось, есть люди которые дрочили на это, афк фармя драгоценные кридиты.

Спасибо сказали: Андрей Куприк, dimok, m.dlprod, Xoxol_Dobra
Сommunist

Я набивал статрек на эмке, а вы так :(

Спасибо сказали: Xoxol_Dobra
школокиллер 2.0
Сommunist писал:

Я набивал статрек на эмке, а вы так :(

Бывает братан

Сommunist

Без скинов стало зночительно скучнее и менее интересно играть (требую возвращения)

John of Byzantium

У меня еще нет ножа (я много кредитов слил на разное), но когда накоплю достаточно - хотелось бы, чтобы была возможность поставить мой скин. И выбрать другие скины было бы неплохо. 

Спойлер
Готов принять компенсанию в золоте 47.png

Отредактировал: John of Byzantium, 27 сентября 2021 г, 15:00
MoonLight-

Как полностью доделаем обнову и этот плагин,то вернём кредиты, мне сказали,что все вернулось и я удалил бэкап бд,так что придется только возвращать кредиты

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO