Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG | Перенос босса на другое время
7 октября 2021 г, 15:15
Kislly

Предлагаю убрать босса который идет в 14:00 по Мск,его убивают исключительно в выходные дни, в будние дни 80% случаев что будет гг. Перенести данного боса на более позднее время а именно на 22:00 либо же на 00:00 по Мск, т.к основная масса народа играет именно вечером.

Спасибо сказали: John of Byzantium
fusroy
Kislly писал:

Предлагаю убрать босса который идет в 14:00 по Мск,его убивают исключительно в выходные дни, в будние дни 80% случаев что будет гг. Перенести данного боса на более позднее время а именно на 22:00 либо же на 00:00 по Мск, т.к основная масса народа играет именно вечером.

Надо лучше стараться 

MoonLight-
Kislly писал:

Два дня подряд убивали же в это время или это только при мне так(хотя я руиню обычно, но не специально:) )
p.s уже небольшой ребаланс в эту пятницу будет, мб будет проще, если новую мету придумаете, вы ж играете одной всегда, как по мне есть сильные и недооцененные расы и связки

Отредактировал: MoonLight-, 7 октября 2021 г, 15:18
Romopool_FFF
Kislly писал:

все спать уходят в это время

John of Byzantium

Надо 1 босса в день, часов в 10. Но с увеличенными наградами (можно сложить вместе суточные награды, например). Это будет нормальный рейд, как в mmo. А ещё после босса можно в течении часа давать увеличенный опыт, чтобы народ не разбегался после эвента.

Спасибо сказали: KEKWait, fusroy, Kislly, Klein Moretti, AnVI, Femei_Skati
fusroy
MoonLight- писал:
Kislly писал:

Два дня подряд убивали же в это время или это только при мне так(хотя я руиню обычно, но не специально:) )
p.s уже небольшой ребаланс в эту пятницу будет, мб будет проще, если новую мету придумаете, вы ж играете одной всегда, как по мне есть сильные и недооцененные расы и связки

Есть люди которые не понимают что нужно брать не только расы с уроном. 

John of Byzantium

Я не уточнил в сообщении, но идея в увеличенных наградах за вечернего босса. Наиболее подходящее время проведения, по моему опыту в рейдах на боссов в различных ММО, 22:00. На сервере также высказали мнение, что неплохо всё же оставить дневного, для тех, кто не может вечером или спит, ввиду разницы в часовых поясах. 

Отредактировал: John of Byzantium, 7 октября 2021 г, 15:59
MoonLight-
John of Byzantium писал:

Я не уточнил в сообщении, но идея в увеличенных наградах за вечернего босса. Наиболее подходящее время проведения, по моему опыту в рейдах на боссов в различных ММО, 22:00. На сервере также высказали мнение, что неплохо всё же оставить дневного, для тех, кто не может вечером или спит, ввиду разницы в часовых поясах. 

Не все могут в это время,поэтому босс два раза в день(ранее был 3, но в 10 совсем мало было)

Отредактировал: MoonLight-, 7 октября 2021 г, 16:30

Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG