Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Проблема с анти AFK киком
14 октября 2021 г, 18:54
Элементаль

В начале раунда появляется сообщение о том, что я буду кикнут если не буду двигаться. При этом ни нажатия или движения мышью, ни нажатия на кнопки клавиатуры его не убирают. После двух таких киков бросает в спектры. Утром все было ок.

MoonLight-

После перезапуска ночью проверьте

Спасибо сказали: Элементаль
Элементаль

ок, отпишу как зайду завтра

Элементаль

Похоже проблема осталась, но ко всему этому еще добавилось то, что АФК-шников перестало забрасывать в спектры. Счетчик кика постоянно показывает 1/2 и на 2 не переключается поэтому АФК-шники просто умирают каждый раунд. На видео хорошо видно.

Отредактировал: Элементаль, 15 октября 2021 г, 16:11
Элементаль

UPD: Вечер пятницы (15.10). После кика теперь снова бросает в спектры, при этом проблема у меня все еще сохраняется.
Походу нужно снова перерыв сделать с WCS :D

MoonLight-
Shaeros писал:

UPD: Вечер пятницы (15.10). После кика теперь снова бросает в спектры, при этом проблема у меня все еще сохраняется.
Походу нужно снова перерыв сделать с WCS :D

это начало происходить после кика?

Элементаль

Начало происходить в четверг после обеда приблизительно. Без каких-то особых действий с моей стороны. Теперь когда захожу сразу отображается надпись о том, что буду наказан и сначала убивает через 10 секунд, а в следующем раунде кидает в спектры. Такое ощущение что плагин не распознает нажатия, которые поступают от клиента. Удивительно, что подобное только у меня происходит потому как других подобных жалоб не наблюдаю.

ps. Пробовал самое банальное с переустановкой CS, но особо ничего не поменялость...

Отредактировал: Элементаль, 16 октября 2021 г, 11:05
MoonLight-

У тебя и еще одного чела, но хз что у вас общего) У тебя не 11 винда случайно?

Элементаль

Вроде нашел причину - Bluetooth клавиатура.
Подключил проводную, сделал пару кликов в самой CS когда было сообщение о кике, оно сразу же пропало. Потом отключил, попробовал на bluetooth клаве  - не появляется. Теперь все вроде как нормально.
Пусть тоже этот способ попробует, возможно и у него сработает.
Лайфхаки за 300, не иначе :D

Элементаль

Обрати внимание что на Боссе у всех игроков сейчас горит таймер с киком.

Андрей Куприк
MoonLight- писал:

У тебя и еще одного чела, но хз что у вас общего) У тебя не 11 винда случайно?

у меня тоже на босе постоянно 9 секунд висело

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO