Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Новые карты в ротацию
16 октября 2021 г, 23:46
John of Byzantium

Не секрет, что одним из важнейших аспектов успешности сервера является набор карт. Текущий набор устарел и нуждается в обновлении, и это не только моё личное мнение, но и многих игроков с сервера.

Карты, на которых никто не хочет играть. Карты, которые длятся бесконечно. Карты, вызывающие падение fps. Карты дубликаты (нужны ли 2 огромных даст_2?). 

Предлагайте в этой теме ваши любимые карты, которые, по вашему мнению, лучше всего подойдут для WCS. Желательно также кратко указать, почему.

Я начну:
de_dust (Классическая карта средних размеров, с огромным колличеством вариантов в мастерской, но мне больше всего нравится обычная из CS GO).
de_basalt (Отличная карта из новой операции, с огромным пространством для полёта, идеально для wcs)

de_biome (Большая карта, неплохо подходящая для +20 игроков)
de_arcade (Шикарная карта, отлично подходит для игры 5 на 5)
cs_mansion (Карта для дикого веселья, играл на ней также и в варкрафт)

Отредактировал: John of Byzantium, 16 октября 2021 г, 23:47
Спасибо сказали: Femei_Skati, m.dlprod
Андрей Куприк

По поводу вариация даста,мне наоборот нравятся,что их много.И даст обычный норм,и с выским небом кайф,и с тремя плентами тоже збс.Ток не нравится  dust2002 но это сугубо личное мнение,и эта карта тоже достойна жизни.

Отредактировал: Андрей Куприк, 17 октября 2021 г, 00:05
Андрей Куприк

Имхо,тут хоть милион карт добавь,люди будут играть офис,даст,мираж,35хп,авп и так по кругу

Kullinark

Согласен, нужно уже давно обновить пул карт, на счёт дастов 2 считаю, что нужно оставить wcs dast 2 и обычный, добавить больше fy_ карт и раз все любят 35 хп то и их добавит штуки 2-3

Спасибо сказали: John of Byzantium
0___FuGaS___

Много дастов это прикольно

hehwer
Kullinark писал:

Согласен, нужно уже давно обновить пул карт, на счёт дастов 2 считаю, что нужно оставить wcs dast 2 и обычный, добавить больше fy_ карт и раз все любят 35 хп то и их добавит штуки 2-3

лучше вообще периодически выпинывать людей из зоны комфорта и увеличить к.д на карту до того момента пока не обыграется самая неиграемая карта пример: играли люди на оффисе но смогут поиргать на нём только когда переиграют остальных 95% карт так геймплей будет интереснее да и душнилы со своими "задроченными" картами будут меньше вставлять

Спасибо сказали: AnVI
0___FuGaS___
hehwer писал:
Kullinark писал:

лучше вообще периодически выпинывать людей из зоны комфорта и увеличить к.д на карту до того момента пока не обыграется самая неиграемая карта пример: играли люди на оффисе но смогут поиргать на нём только когда переиграют остальных 95% карт так геймплей будет интереснее да и душнилы со своими "задроченными" картами будут меньше вставлять

А это идея, можно добавит новые карты и сделать кд больше на те карты которые играются чаще

Romopool_FFF
hehwer писал:
Kullinark писал:

та все сьёбывать будут с сервера, и будет 8 челов сидеть пукать "вот будем играть на не популярных картах, нам круто" 
если карты не популярные, может их просто удалить, и заменить на что-то новое

MoonLight-

Все новые карты будут непопулярные, потому что все хотят играть на авп,дасте,мираже

школокиллер 2.0
MoonLight- писал:

Все новые карты будут непопулярные, потому что все хотят играть на авп,дасте,мираже

а когда будут?

MoonLight-
школокиллер 2.0 писал:
MoonLight- писал:

а когда будут?

Когда они найдутся, вы и эти даже не все знаете, зачем вам новые

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO