Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG | Обновить музыку у рассы музыкант.
22 октября 2021 г, 13:36
Aithusa

Большая часть песен устарела как по мне и довольно скучно звучат.Есть парочка вариантов на замену.Так же буду рад вашим предложениям и возможно MoonLight- одобрит и заменит.

coffin dance

Ведьмаку заплатите чеканой монетой

Go Off

Happir

С неба до замли

Джарахов&Markul Я в моменте

The Kid Laroi,Justin Bieber STAY

Miyagi Эндшпиль I GOT LOVE

DEAD BLONDE Мальчик на девятке

MoonLight-
Aithusa писал:

Большая часть песен устарела как по мне и довольно скучно звучат.Есть парочка вариантов на замену.Так же буду рад вашим предложениям и возможно MoonLight- одобрит и заменит.

coffin dance

Go Off

Happir

С неба до замли

А это все не устарело?)

Aithusa
MoonLight- писал:
Aithusa писал:

coffin dance

Go Off

Happir

С неба до замли

А это все не устарело?)

Ну тут большая часть свежих.Как по мне Юрий Шатунов.Кино(При всем уважении к его песням).Вивальди.Пирокинезис.Король и шут(возможэно заменить на другую его песню.аналогично и с цой) совсем уж скучновато)

Андрей Куприк

а зачем заменять если можно добавить?Больше песен,будет круче

Спасибо сказали: AnVI
loxdfa

а не проще добавить музыку музыканту из конца раунда там где то 200+ музык или сделать на ульту рандомную песню

Romopool_FFF

вот бы плагин, где ты сам закинешь свою музыку и у тебя будет свой набор и что б это ещё слышали другие
ваще имба

hehwer
Xoxol_Dobra писал:

вот бы плагин, где ты сам закинешь свою музыку и у тебя будет свой набор и что б это ещё слышали другие
ваще имба

ага и значит берёт кто-то басс бустед гачи...

Спасибо сказали: Femei_Skati

Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG