Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | 1 глава
25 октября 2021 г, 11:25
AnVI

Убрать защиту от всех пасивок, оставить защиту от вх, аима, урона и вампиризма(Как было раньше)

Спасибо сказали: Bullik, hehwer, Shiro^^
KEKWait

Инсай инфа: Шельма снимает все защиты которые прописаны в spawncmd, поэтому... эххх... шельма пикеры, повешайтесь.

3x

0___FuGaS___
AnVI писал:

Убрать защиту от всех пасивок, оставить защиту от вх, аима, урона и вампиризма(Как было раньше)

Тогда новичкам будет очень трудно

AnVI
0___FuGaS___ писал:
AnVI писал:

Ну да, опьянение сработало, ахуеть как тяжело
Есть расы у которых без определённых навыков хуй кого убьешь, например любая раса с импульсом или адреналином(ножевая), если идешь против первой главы, то умираешь 80% случаев
Типо был новичком заебись качался, как апнул расы 500+ лвлов, то давай соси против рас 500- лвла, те же расы которые идут сразу после 500 лвлов(Агент крот например) хуй убьют особенных у которых анти всё, тут только шельму бери и лови гнев кека

MoonLight-
AnVI писал:
0___FuGaS___ писал:
AnVI писал:

Ну да, опьянение сработало, ахуеть как тяжело
Есть расы у которых без определённых навыков хуй кого убьешь, например любая раса с импульсом или адреналином(ножевая), если идешь против первой главы, то умираешь 80% случаев
Типо был новичком заебись качался, как апнул расы 500+ лвлов, то давай соси против рас 500- лвла, те же расы которые идут сразу после 500 лвлов(Агент крот например) хуй убьют особенных у которых анти всё, тут только шельму бери и лови гнев кека

а надо сразу сосать?) не понравится, пусть играют на первых главах, кто как хочет так и играет) А по шельме что там, видел пост кека, но не понял ничего)

AnVI
0___FuGaS___ писал:
AnVI писал:

Так может надо пофиксить расы из-за которых им Очень сложно качаться, а не усиливать уже имеющиеся. Тогда с выходом 16 главы им надо было дать анти астрал и его пробитие

0___FuGaS___

Я думаю у 1главы должно быть много защит, это меньше отпугивать от сервера новичков будет. 

AnVI
0___FuGaS___ писал:

Я думаю у 1главы должно быть много защит, это меньше отпугивать от сервера новичков будет. 

Их больше отпугнет то, что у них вначале забираются все деньги, нападает неубиваемая хуйня с 666 хп, и некоторые индивиды переодически берут расу которая выносит обе команды на сервере за 30 секунд, чем то, что у них потемнел экран, или после удара враг ускоряется.
Тем более потемнение экрана можно обсудить с игроками, что да как, и тогда даже возрастёт интерес к игре, типо нихуя себе вот бы и я кому то чёрный экран захуярил

Отредактировал: AnVI, 25 октября 2021 г, 18:48
AnVI

А так эта хуйня с защитой от навыков: -all портит геймплей дохуища расам

zesh

Считаю что интерес к игре должен создаваться не только рассами для панков(мне пофиг у меня анти-всё).А попросту интерестными рассами.Почему рассы интересные появляються только на 8 главе, Тоесть заинтерисованость у потенциальных игроков должна появляться интерестностью геймплея, а не лёгкостью

Моё мнение

Спасибо сказали: AnVI
Xoxol_Dobra

скажу своё никому не нужное мнение
на сервере соотношение новичков и обычных игроков практически 50/50 с погрешностями. И чувство траха в задницу от новичков я очень редко встречаю, может пару раз в день. Вечером когда полный сервер вообще нет проблем с новичками. Так что хай остаётся как есть

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO