Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG | Снайпер [Добавление]
1 ноября 2021 г, 17:31
Bullik

Только AWP, скорострельность 200%, урон 50%.

1.Меткость: анти-отдача шанс 100%.
2.Снаряжение: блок урона от пуль 10%, хп 200, защита от навыков -all, шанс 25%.
3.Хедшот: Отталкивание сила 20, паралич 0,3сек. Урон +140% Шанс 40.
4.Возьми цель: каждые 10сек. на 5сек. увиличивает шанс срабатывания "Хедшот" до 100%, скорострельность +25%.
5.Шрапнель(Ability): Ставит тотем урона радиус 450, урон 25, частота 0.25сек. Хп тотема 100000, длительность 10сек. Кд.15сек.
6.Убийство(Ultimate1): Скорость 0%, скорость атаки 10%, Взрывные пули урон 1000, радиус 150, шанс 100%, на 5сек. Кд. 20сек. 
7.Оглушающая граната(Ultimate2): Взрывные пули урон 1, радиус 500, шанс 100%, Отталкивание сила 1000, шанс 100%, длительность 2сек. Кд. 20сек.  

Отредактировал: Bullik, 1 ноября 2021 г, 17:32
Спасибо сказали: hehwer
hehwer

хэх, это больше не снайпер а орбитальная лазерная пушка дальнего поражения максимального аннигилирования и анального препарирывания (хорошая рифма не сдержался) довольно имбовый даже для меня, думаю тебе бы поучится у анви чтобы не делать имбы а анви у тебя чтобы не делать слишком слабые рассы

zesh
hehwer писал:

хэх, это больше не снайпер а орбитальная лазерная пушка дальнего поражения максимального аннигилирования и анального препарирывания (хорошая рифма не сдержался) довольно имбовый даже для меня, думаю тебе бы поучится у анви чтобы не делать имбы а анви у тебя чтобы не делать слишком слабые рассы

Им бы скооперироватся

Отредактировал: zesh, 2 ноября 2021 г, 22:14
AnVI
hehwer писал:

НТ, написал одну слишком слабую расу и поехали

Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG