Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | лотерея на кредиты
13 ноября 2021 г, 20:43
loxdfa

добавить лотерею на кредиты

P.S если ее все таки добавят то нужно будет поставить ограничение админам что бы не раздавали практически все скины даром

Спасибо сказали: mrx94
Fknvich

подумаем на счет этого и как лучше это реализовать

Kev23

Все вкс админы. Повезло повезло можно сделать бесконечные кредиты и придумать, как можно передать их другому игроку. 

AnVI
Kev23 писал:

Все вкс админы. Повезло повезло можно сделать бесконечные кредиты и придумать, как можно передать их другому игроку. 

Вкс админы не могут выдавать голду(вроде, а может я дурак), а людей, у которых главная вкс не так уж много, так что можно забабахать им полное обнуление и отобрать админку(если они будут торговать кредитами, Пункт 15, кста), но я думаю раз уж ты купил главную админку, то и немного мозгов должно быть, чтобы не делать то, чего не нужно

Отредактировал: AnVI, 15 ноября 2021 г, 09:11
Кладбище детей

В

Отредактировал: Кладбище детей, 15 ноября 2021 г, 12:39
Андрей Куприк

А смысл админов на кредитные лотереии ограничивать, если у нас нет возможности их выдавать? 

Отредактировал: Андрей Куприк, 15 ноября 2021 г, 20:55
БеZуМныЙ
Андрей Куприк писал:

А смысл админов на кредитные лотереии ограничивать, если у нас нет возможности их выдавать? 

Он наверное имел в виду админов, которые могут выдавать себе золото, тем самым могут бесконечно покупать на кредиты лотыреи

Отредактировал: БеZуМныЙ, 15 ноября 2021 г, 21:03

Loading.... ██████████████] 99.9%

Андрей Куприк
БеZуМныЙ писал:
Андрей Куприк писал:

Он наверное имел в виду админов, которые могут выдавать себе золото, тем самым могут бесконечно покупать на кредиты лотыреи

ааааааа.Понял. Я что то подумал про лотерею на кредиты за кредиты.Не за золото.Тогда да.Полностью админам откл аук.

Femei_Skati
БеZуМныЙ писал:
Андрей Куприк писал:

Сделать лотерею на кредиты за кредиты

¯\_(ツ)_/¯

Fknvich
Femei_Skati писал:

Сделать лотерею на кредиты за кредиты

¯\_(ツ)_/¯

я как раз об этом думал

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO