Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | бан типо за "Абуз"
14 ноября 2021 г, 15:54
loxdfa

забанили на 7 дней когда играл на имбе и был на 1 месте потом админ начал ныть что меня забанит за  "абуз" я его попросил пруффы что я где либо абузил он кинул бан 

прошу пруффы

Отредактировал: loxdfa, 14 ноября 2021 г, 15:54
hehwer

а что за расса то?

๖ۣۣۜBøømŠ๖ۣۣۜ

Не ужели, сейчас можно поиграть спокойно)

Отредактировал: ๖ۣۣۜBøømŠ๖ۣۣۜ, 14 ноября 2021 г, 17:29
loxdfa
hehwer писал:

а что за расса то?

асмодей и медуза горгона

loxdfa
๖ۣۣۜBøømŠ๖ۣۣۜ писал:

у меня то есть 50 рублей чтобы разбан купить но если у него нету пруфоф меня разбанят за бесплатно

школокиллер 2.0
loxdfa писал:
๖ۣۣۜBøømŠ๖ۣۣۜ писал:

у меня то есть 50 рублей чтобы разбан купить но если у него нету пруфоф меня разбанят за бесплатно

а что за админ?

loxdfa
школокиллер 2.0 писал:
loxdfa писал:
๖ۣۣۜBøømŠ๖ۣۣۜ писал:

а что за админ?

в бан листе кнш никто не чекает

Dungeon Master

школокиллер 2.0

не повезло

loxdfa писал:
школокиллер 2.0 писал:
loxdfa писал:
๖ۣۣۜBøømŠ๖ۣۣۜ писал:

а что за админ?

в бан листе кнш никто не чекает

Dungeon Master

не повезло

๖ۣۣۜBøømŠ๖ۣۣۜ
loxdfa писал:
๖ۣۣۜBøømŠ๖ۣۣۜ писал:

Не нужно, дай людям поиграть, а ты как раз остынеш и с новыми силами обратно через неделю

Отредактировал: ๖ۣۣۜBøømŠ๖ۣۣۜ, 14 ноября 2021 г, 17:45
Dungeon Master

Не считаю нужным выкладывать какие-либо пруфы. Все лично видел я сам, из-за чего, собственно, и решил тебе выдать обоснованный бан. Перед тем как забанить вас обоих, я вам объяснил причину лично. Слышали вы меня в этот момент или нет, проблемы ваши. Я считаю, что договариваться с другим человеком зайти за одну команду, взять одного героя и стоять абузить их, вынося весь сервер вначале раунда, не есть нормально. В чат-логах, кстати, наверняка есть всё это.

Спасибо сказали: ๖ۣۣۜBøømŠ๖ۣۣۜ
loxdfa
Dungeon Master писал:

Не считаю нужным выкладывать какие-либо пруфы. Все лично видел я сам, из-за чего, собственно, и решил тебе выдать обоснованный бан. Перед тем как забанить вас обоих, я вам объяснил причину лично. Слышали вы меня в этот момент или нет, проблемы ваши. Я считаю, что договариваться с другим человеком зайти за одну команду, взять одного героя и стоять абузить их, вынося весь сервер вначале раунда, не есть нормально. В чат-логах, кстати, наверняка есть всё это.

то что тебе снимают защиты с помощью шельмы а я беру медузу горгону это нормально если что

или тебя убил рейвен в начале раунда это тоже нормально так что не ной

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO