Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO] | жалоба на Sugar Man
20 декабря 2021 г, 19:12
loxdfa

1 forgotten

2 2 сервер

3 Sugar Man

4 бан без причины

520211220190830_1

заранее напишу кто на столько умный хочет сейчас написать тип "ура форготена забанили серв намного лучше стал" сразу именно для вас приношу свои соболезнования 

L4SH
loxdfa писал:

1 forgotten

2 2 сервер

3 Sugar Man

4 бан без причины

520211220190830_1

заранее напишу кто на столько умный хочет сейчас написать тип "ура форготена забанили серв намного лучше стал" сразу именно для вас приношу свои соболезнования 

Это повторное голосование,  т. К. Ты избежал вышел от первого 

loxdfa
L4SH писал:
loxdfa писал:

1 forgotten

2 2 сервер

3 Sugar Man

4 бан без причины

520211220190830_1

Это повторное голосование,  т. К. Ты избежал вышел от первого 

ладно гений сразу скажу что за затягивание раунда не банят а кикают

+это не было обходом бана просто 2 человека создали сразу голосование а ты сразу начал ныть

L4SH

"ныл" не я один, а весь онлайн, которому ты, гениальное существо мешал

loxdfa
L4SH писал:

"ныл" не я один, а весь онлайн, которому ты, гениальное существо мешал

чел нахуй ты что то пиздишь если ты за свои 3к уровней и 2 недели онлайна даже не прочитал правила

Отредактировал: loxdfa, 20 декабря 2021 г, 19:17
L4SH

Пошла мощная аргументация) когда чудика просят сменить и не мешать игровому процессу, он шлет всех нахуй и ебет матерей, потом ноет на форуме 

Спасибо сказали: Romopool_FFF
loxdfa
L4SH писал:

Пошла мощная аргументация) когда чудика просят сменить и не мешать игровому процессу, он шлет всех нахуй и ебет матерей, потом ноет на форуме 

во первых мне никто не говорил сменить если я тебе мешаю то можешь нажать 2 простые клавиши это f10 и enter

во вторых я не писал что я ебу матерей

L4SH

Мне нечего тебе ответить, ты совсем потерял связь с реальностью, иди медузу возьми 

Спасибо сказали: Kullinark, LeeGrand, Romopool_FFF
L4SH

Тебе никто ничего не говорит, это все голоса в твоей голове, не обращай внимания 

MoonLight-

Ходят слухи,что ыоготен абузит медузу прыгая во время закопа

Отредактировал: MoonLight-, 20 декабря 2021 г, 20:14
Спасибо сказали: Kullinark, L4SH, Romopool_FFF, FuckLife
L4SH

Это не он, его подставили, как мистер сама адекватность и благочестие такое может делать 

Отредактировал: L4SH, 20 декабря 2021 г, 20:18

Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO]