Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO] | Джанет
7 февраля 2022 г, 22:05
AnVI

Снизить урон с 65% до 35%

Либо яд слабее делать(но это хуже как по мне)

Отредактировал: AnVI, 7 февраля 2022 г, 22:06
AnVI

Уменьшить частоту яда до 3, длительность до 4

John of Byzantium

Я бы добавил неуязвимость от падения 

Спасибо сказали: Иванов Роман
AnVI

Я бы не добавлял) Не надо на потолок цепляться прост

Иванов Роман
AnVI писал:

А ты можешь управлять дальностью телепорта?Расскажи как.(там дальность 3500 точно есть).

10+5 Мун?

AnVI
Иванов Роман писал:
AnVI писал:

А ты можешь управлять дальностью телепорта?Расскажи как.(там дальность 3500 точно есть).

Легко, целился на стену(в описании написано цепляется на стену) так, чтобы не разбиться при падении, вряд-ли для этого надо быть гением, но видимо надо, а так раса имба, надо чучуть фиксить(а мб я в голову сильно часто попадаю)))

Kullinark

Раса имба даже без попадания в голову, 2-3 выстрела в тело + яд и изи килл в кармане, вообще нужно как по мне сделать ей фиксированный урон в 15-30 единиц, с ядом самое то будет 

Отредактировал: Kullinark, 11 февраля 2022 г, 01:28
Спасибо сказали: AnVI
Иванов Роман
AnVI писал:
Иванов Роман писал:
AnVI писал:

Легко, целился на стену(в описании написано цепляется на стену) так, чтобы не разбиться при падении, вряд-ли для этого надо быть гением, но видимо надо, а так раса имба, надо чучуть фиксить(а мб я в голову сильно часто попадаю)))

Ага имба.На вх,радаре видно.+огонь от выстрела и то что у неё урона нет 2-3 в тело для убийства это не норма.Да и у многих рас регенерация и защита от яда есть.(А когда к стене приклеишься и по тебе 1 раз попадут кровища на всю стену.Тут гением не нужно быть что б просто зажать с калаша.Выживаемости у расы 0 она заточена под крысу,но из-за низкого урона и отсутствие защит она не очень.)

Отредактировал: Иванов Роман, 11 февраля 2022 г, 04:54

10+5 Мун?

AnVI
Иванов Роман писал:
AnVI писал:
Иванов Роман писал:
AnVI писал:

Ага имба.На вх,радаре видно.+огонь от выстрела и то что у неё урона нет 2-3 в тело для убийства это не норма.Да и у многих рас регенерация и защита от яда есть.(А когда к стене приклеишься и по тебе 1 раз попадут кровища на всю стену.Тут гением не нужно быть что б просто зажать с калаша.Выживаемости у расы 0 она заточена под крысу,но из-за низкого урона и отсутствие защит она не очень.)

Имба, за карту на ней на изи 60 убийств набить можна, а стандартный счет у меня обычно 40 на 20, если ты не можешь убивать на расе, не значит, что она плохая, да и в тело она с 1 тычки убивает, когда яд прокает

AnVI

Хотя да, у нее не скорости ни хп нет, да и невидимость только на фиксированой позиции, и что с уроном? Хер убьеш кого-либо
Надо ей дать скорость 200 и хп, 200 тоже, а после юза ульты, чтоб и невидимость 100% на 5 сек, да и урон 150% хоть с шансом 80% хотя бы

Спасибо сказали: Femei_Skati

Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO]