Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO] | Сущность яда [Добавление]
28 февраля 2022 г, 11:54
MRX

Оружие: нож

1. Накопление яда - При получении урона блокирует урон от оружия и ножа на 99%. При отсутствии урона от противника в течение 10 секунд получает урон 5 хп в секунду
  2. Смертельный яд - яд убивающий любое существо при прикосновении. Наносит урон ядом (5/15/25/50 хп в течение 10/7/5/4 при: получении или нанесении урона, с шансом 75%)
  3. Отравление разума - искажение экрана, поворот прицела вниз с шансом 75% у врага при срабатывании навыка "Смертельный яд"
  4. Растворение - сбрасывает все негативные эффекты спустя 3 секунды после получения урона. Получает 75 здоровья за каждое убийство.
  5. Массовое отравление (ультимейт) - отключение способностей в радиусе 1600 на 16 секунд. Урон ядом 125 хп/сек в течение 16 секунд. КД: 45 сек

giphy.gif

Kullinark

Ну 1 скилл ему вроде не сделать, потому что нет таких навыков, а ульта вообще дикая 125 хп в секунду в течение 16 секунд? Я думаю что мун даже на личку такое вряд ли согласится поставить

Femei_Skati
Kullinark писал:

Ну 1 скилл ему вроде не сделать, потому что нет таких навыков, а ульта вообще дикая 125 хп в секунду в течение 16 секунд? Я думаю что мун даже на личку такое вряд ли согласится поставить

животное у которого было лям в секунду: ну да ну да

P.S А стоп, я думал то про реген, сорян :)

Отредактировал: Femei_Skati, 28 февраля 2022 г, 18:08
noway
Kullinark писал:

1 скилл как и остальные через костыли можно, но в конце получится баганный рофлан думаю

3x3x3x3x3x3x3x3x

MoonLight-
Femei_Skati писал:
Kullinark писал:

животное у которого было лям в секунду: ну да ну да

P.S А стоп, я думал то про реген, сорян :)

животное это не личка аллоу, это раса для теста скиллов была, чтобы люди не мешали тестить

MoonLight-
noway писал:
Kullinark писал:

1 скилл как и остальные через костыли можно, но в конце получится баганный рофлан думаю

ну в теории можно через threshould`ы, ну хз,щас чет думать не хочу даже

Kullinark
noway писал:
Kullinark писал:

С блоком урона понятно, но как ты сделаешь, что при не получении урона тебе будет наносится урон? Возможно через threshould отключать делей на самоподжег и потом опять его включать, но у меня это даже в голове не получается сделать 

Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO]