Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG | злоупотреблять ADMIN - MRX
3 апреля 2022 г, 13:17
Pando4ka

злоупотребляет своими правами администратора. банва без причины и хотелось бы обратить особое внимание на MRX потому что он не ведет себя как админ!!!!!!!

Спасибо сказали: KEKWait, AnVI
KEKWait

True.

3x

Спасибо сказали: Pando4ka
MRX
MRX

Чел с 2 предами флудит в войс чат "я купил сервер, я админ, я купил всё". Я дал пред "выдача себя за админа" и его забанило на час. Далее он начинает спрашивать в ЛС - почему бан. Я сказал что случайно так получилось, я ему пред дал, а бан прилетел из-за 3 предов. Он замолчал, зато его друг "Ворондочка" начал флудить в чате что я его забанил, тупые админы и что надо разбанить пандочку. Я дал ему пред, он не успокоился, потом я дал гаг на 5 минут, потом он снова флудил и я снова дал гаг на 30 минут. Потом Пандочка начал срать в ЛС мне прямые оскорбления, я удалил его из друзей и закинул в ЧС. Он зашел после бана и сразу начал оскорблять в войс - я дал мут на 10 часов. Он начал срать в текст чат - я дал ему гаг на 10 часов. На этом всё

Отредактировал: MRX, 3 апреля 2022 г, 13:36

giphy.gif

Pando4ka
MRX писал:

Чел с 2 предами флудит в войс чат "я купил сервер, я админ, я купил всё". Я дал пред "выдача себя за админа" и его забанило на час. Далее он начинает спрашивать в ЛС - почему бан. Я сказал что случайно так получилось, я ему пред дал, а бан прилетел из-за 3 предов. Он замолчал, зато его друг "Ворондочка" начал флудить в чате что я его забанил, тупые админы и что надо разбанить пандочку. Я дал ему пред, он не успокоился, потом я дал гаг на 5 минут, потом он снова флудил и я снова дал гаг на 30 минут. Потом Пандочка начал срать в ЛС мне прямые оскорбления, я удалил его из друзей и закинул в ЧС. Он зашел после бана и сразу начал оскорблять в войс - я дал мут на 10 часов. Он начал срать в текст чат - я дал ему гаг на 10 часов. На этом всё

YOU DONT DESERVE TO BE ADMIN , YOU ARE LIER AND YOU BAN WITHOUT REASON , YOU CAN MUTE IN THIS SUTIATION..1.png1.png

wsaer123

True. Mrx cant be called admin, he is such a lier. He cant ban players without reason he should just mute Pandocka not ban. 

Спасибо сказали: Pando4ka
AnVI

Ебать, англичане собрались

Спасибо сказали: virrus, fusroy, Femei_Skati, Bob
Kullinark

Ну пандочка токсик кста, и матерей любит упомянуть 

Спасибо сказали: MRX, MoonLight-
Fknvich

I think you need to read the rules. https://mgprojectcsgo.ru/forum/forum?id=29

I know you're breaking the rules. You had 2 warnings, upon receiving the 3rd warning, the system will automatically ban you

9. It is forbidden to slander and deceive Players/Admins.
[ Punishment: Ban / Mut from 30 minutes to Forever, depending on the situation and severity. ]

14. It is forbidden to impersonate the administration (changing the nickname to the nickname of the administrator)
[Punishment: Warning followed by a ban for 30 minutes]

Отредактировал: Fknvich, 4 апреля 2022 г, 03:25

Fknvich
MRX

пруфы сохраняй 

MRX
MRX

Fknvich, что заскринил. Придётся теперь демки писать, но с его оскорблениями в каждой игре - сильно стараться не придётся. Но тогда ему как "Сам по себе" мут на очень долгий срок будет. Этот человек любит отца с матерью оскать, и каждый раз говорит что он купил Мунлайта и сервер, что у него много золота (которым, видимо, он расплатится с Муном)

Отредактировал: MRX, 4 апреля 2022 г, 06:08

giphy.gif

Спасибо сказали: MoonLight-
Pando4ka
AnVI писал:

Ебать, англичане собрались

this is not nazi :)

Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG