Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG | 7UP
11 апреля 2022 г, 10:32
Роман Власов

1. 7UP
2.1
3.https://steamcommunity.com/id/Salivan269/
4. Не меняет фул выкаченую рассу, когда вся вражеская команда плюсует
6. ДоказательствоeLzhcEpFxaQ wBTjsEPdLgA x2i-qxP-VdM zp06TKJSFN8 

7UP
7UP

У меня из-за ульты пол чата в скиллах, и не видно половину. А самое главное у вас есть микро и всё молчат что сделали голосование на смену рассы

7UP
7UP

А потом под конец карты говорите в голосовой что на меня жалобу кинули (А во время игры всё молчали что сделали мне голосование на смену рассы) 

Отредактировал: 7UP, 11 апреля 2022 г, 10:48
7UP
7UP

Л-логика

Т-терпилы

Роман Власов

Ты отвечал, че ты тут гонишь. Тебе писали что забанят, ты отвечал ну давай, бань

Клоун?

7UP
7UP

Это было на другой карте, всё ясно, ещё один пиздабол

Отредактировал: 7UP, 11 апреля 2022 г, 15:13
7UP
7UP

Ты это писал 2-3 карты назад (причём на тех картах я менял рассу когда вы делали голосование, на этой карте я его просто не увидел) 

7UP
7UP
Роман Власов писал:

Ты отвечал, че ты тут гонишь. Тебе писали что забанят, ты отвечал ну давай, бань

Клоун?

Ты это писал на новой карте асалют. Ещё что-то говорил что это "запрещённая" расса, а после начал меня звать 1 на 1 играть. 

7UP
7UP

7. Запрещено звать людей в другие игры или в мм/1 на 1.

[ Наказание: Предупреждение. При повторном мут на час. ]

7UP
7UP

Скажи спасибо что я пропустил это мимо ушей из-за того что ты бомбил

Роман Власов
7UP писал:
Роман Власов писал:

Клоун?

Ты это писал на новой карте асалют. Ещё что-то говорил что это "запрещённая" расса, а после начал меня звать 1 на 1 играть. 

Это не я был, тебя 4 типа просило, ты тут еще стрелки перекидываешь? По скринам легко узнать где я

Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG