Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO] | Сам такой (типичный нн)
28 апреля 2022 г, 20:29
tyberik (Без звука)
  1. tyberik
  2. сам такой
  3. Кинул пред не пойми за что.
  4. Играл на ио, он на танатосе. телепортировал меня к себе. Так как не смог меня убить сразу, то он перешёл в другую команду. Спустя пару секунд вернулся обратно и я его убил. Пишет, что я как-то его убил абилкой. Доказательв не даёт. На мои вопросы отвечает фразами "дада" и мол я сам знаю за что мне пред дали.
  5. unknown.png
Спасибо сказали: Dima Borman, yasuo
за то не знал
tyberik (Без звука) писал:
  1. tyberik
  2. сам такой
  4. Играл на ио, он на танатосе. телепортировал меня к себе. Так как не смог меня убить сразу, то он перешёл в другую команду. Спустя пару секунд вернулся обратно и я его убил. Пишет, что я как-то его убил абилкой. Доказательв не даёт. На мои вопросы отвечает фразами "дада" и мол я сам знаю за что мне пред дали.
  5. unknown.png

так может ты меня не мог убить ведь я тебя тепнул и сразу же перешел спустя секунд 5 ты начинаешь стрелять по мне ты юзаешь абилку и убиваешь и говоришь что ты не прожимал

tyberik (Без звука)
за то не знал писал:
  1. tyberik
  2. сам такой
  5. unknown.png

так может ты меня не мог убить ведь я тебя тепнул и сразу же перешел спустя секунд 5 ты начинаешь стрелять по мне ты юзаешь абилку и убиваешь и говоришь что ты не прожимал

До сих пор никакой конкретики, нихера не понятно, что ты имеешь ввиду. Предоставь доказательсва. И когда тебя спрашивают за что ты выдаёшь пред, будь добр расскажи, а не говори людям, что они сами знают за что.

за то не знал
До сих пор никакой конкретики, нихера не понятно, что ты имеешь ввиду. Предоставь доказательсва. И когда тебя спрашивают за что ты выдаёшь пред, будь добр расскажи, а не говори людям, что они сами знают за что.

у меня нету демки может быть на тебя во время раунда кинули дум или уравнение из за чего на тебя не действует запрет атаки 

в ином случае тебе и так и так сняли пред

tyberik (Без звука)
за то не знал писал:

у меня нету демки может быть на тебя во время раунда кинули дум или уравнение из за чего на тебя не действует запрет атаки 

в ином случае тебе и так и так сняли пред

Да мне пришлось просить снятие у других админов, которые более компетентны, чем ты

loxdfa

Серьёзно? ЖБ из за предупреждение ладно это всего лишь баги сервера где то что то не доделано в моде он практически всегда в бета тесте но вы пытаетесь доебаться до админа который ни в чем не виноват

Гений

MoonLight-
loxdfa писал:

Серьёзно? ЖБ из за предупреждение ладно это всего лишь баги сервера где то что то не доделано в моде он практически всегда в бета тесте но вы пытаетесь доебаться до админа который ни в чем не виноват

Гений

Внимание, это и есть этот админ, кое-кто оподливился...

266964812023212.png

Отредактировал: MoonLight-, 29 апреля 2022 г, 00:07
Спасибо сказали: ๖ۣۣۜBøømŠ๖ۣۣۜ, Dikiйkot
L4SH

Лол, блять, оно живое, в теме про про инвалида нн-а всплыл мертвый форготен, совпадение? ФКН ПРИДИ И ДЕТЕЙ В БУДКУ ЗАГОНИ)

UPD форготен, как там в зоопарке?) 

Отредактировал: L4SH, 29 апреля 2022 г, 08:24
L4SH

А вообще 5 летний нн нонстоп творит хуйню, а в бан из-за имуна мы не можем его отправить

MoonLight-
L4SH писал:

А вообще 5 летний нн нонстоп творит хуйню, а в бан из-за имуна мы не можем его отправить

Запиши видос/скрины и кинь на форум, один пред он уже получил, еще два и сниму

yasuo
  1. tyberik
  2. сам такой
  5. unknown.png

Неужели нашёлся разумный человек, за 2-3 года таких админов ещё не встречал...

Вот что бывает, когда ребёнку даёшь "Власть" 

Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO]