Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO] | Смена расы по просьбе игроков
28 апреля 2022 г, 22:21
Dima Borman

Просьба видоизменить правило на счет смены расы по голосованию.

На данный момент расу надо сменить уже к следующему раунду. Предлагаю дать еще один полноценный следующий раунд на смену 

Ситуация:

Голосование запустили под конец раунда, когда я остался 1 в 3. Физически не получится во время активной игры поменять расу в такой ситуации, тем более решить что именно взять.

Не всегда получится и после конца раунда, так как не смотря на то что раунд закончился, все еще есть живые игроки и идет активная игра.

И опять так и за 5 секунд ты не возьмешь обдуманно расу которая тебе нужна.

Решение:

Дать один полноценный раунд после голосования на смену расы и при любом раскладе игры ты успеваешь взять то что хочешь.

Спасибо сказали: ๖ۣۣۜBøømŠ๖ۣۣۜ
MRX
MRX

Можно просто выйти в спектаторы и там сменить на какую-хочешь, а затем снова перейти в команду. И вроде ты появляешься живой если не умер в начале раунда и прошло не очень много времени

giphy.gif

Dima Borman
MRX писал:

Можно просто выйти в спектаторы и там сменить на какую-хочешь, а затем снова перейти в команду. И вроде ты появляешься живой если не умер в начале раунда и прошло не очень много времени

К чему костыли на ровном месте. От доп раунда ни у кого не сгорит и не придется менять как можно быстрее, лишь бы сменить.

На практике выходит так, что если ты не успел, то ты идешь либо подыхать, либо получаешь пред. Как например, сегодня я получил

Kullinark
Dima Borman писал:
MRX писал:

К чему костыли на ровном месте. От доп раунда ни у кого не сгорит и не придется менять как можно быстрее, лишь бы сменить.

На практике выходит так, что если ты не успел, то ты идешь либо подыхать, либо получаешь пред. Как например, сегодня я получил

Да че ты сразу так, это же всего лишь пред, они сгорают если я не ошибаюсь раз в 24 часа, так что можно спокойно 2 раза в день админа слать на 3 буквы 

MRX
MRX
Dima Borman писал:
MRX писал:

Кстати, да... Ну раз это же всего лишь 1 раунд, давайте наоборот уменьшим количество раундов с 3 до 1 раунда, плюс 1 дополнительный раунд на смену расы

giphy.gif

MoonLight-

Ну и к чему вы пришли? Есть какое-то общее мнение?

Спасибо сказали: Иванов Роман
Иванов Роман
MoonLight- писал:

Ну и к чему вы пришли? Есть какое-то общее мнение?

Да,оставь всё как есть.

10+5 Мун?

Kislly

Я думаю что смысла нету менять данное правило,все прекрасно справляются с ним(всегдаи можно применить снисходительность к человеку а не душить его)

Спасибо сказали: MoonLight-, yasuo

Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO]