Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG | Мастер игры
6 июня 2022 г, 19:26
PiH PaH

Расса и так очень сильная, так ты играешь против него каждый раунд без способностей, Может уменьшить ему шанс ультимейта, из 20 раундов 17 ульта пропает или как то переделать. Играть против него просто невозможно

Отредактировал: PiH PaH, 6 июня 2022 г, 19:33
fusroy
PiH PaH писал:

Расса и так очень сильная, так ты играешь против него каждый раунд без способностей, Может уменьшить ему шанс ультимейта, из 20 раундов 17 ульта пропает или как то переделать. Играть против него просто невозможно

Я абилку юзал, она срезает урон, хп и зрение, а в обмен откатывает ульты за килл. А так у меня ща карту 1 раз прокнуло

PiH PaH
fusroy писал:
PiH PaH писал:

Я абилку юзал, она срезает урон, хп и зрение, а в обмен откатывает ульты за килл. А так у меня ща карту 1 раз прокнуло

Надо значит что то делать с абилкой. А так выходит что при одном убийстве, при чём на мастере игры это сделать сосвем легко, весь сервер становиться тиром для мастера игры, при чём его почти нельзя убить, т.к. он себя офигеть как бафает. Ну а  как решение проблемы можно сделать что бы не всем его противникам отключали способности на 999 секунд а только некоторым, Что бы хоть кто то мог составить ему конкуренцию 

PiH PaH

А в предстаавление, когда против него играешь примерно так, идёшь куда то 15 секунд, он использует абилку, потом ульту, у тебя нету не каких способностей ты ничего не можешь плюс сверху дебаф будет висеть, ты выкидываешь оружие становишься на месте и ждёшь пока он тебя убьёт 

fusroy
PiH PaH писал:
fusroy писал:
PiH PaH писал:

Надо значит что то делать с абилкой. А так выходит что при одном убийстве, при чём на мастере игры это сделать сосвем легко, весь сервер становиться тиром для мастера игры, при чём его почти нельзя убить, т.к. он себя офигеть как бафает. Ну а  как решение проблемы можно сделать что бы не всем его противникам отключали способности на 999 секунд а только некоторым, Что бы хоть кто то мог составить ему конкуренцию 

Там под абилкой только афк можно убить или если кто-то специально сливается с помощью предательства. У тебя 33 хп, 90 затемнения и урон 20% вроде. Остальные навыки выключаются. Кстати про абилку, мун, в абилити у мастера игры должен быть калаш, но он дропается под ноги и не подбирается и также у него пропадает антиульт, что позваоляет своровать его ульту.

AzeroVkyst

я считаю виноват не антиульт, он не даёт защиту от воровства, я полагаю навык trick выключаится

.

Спасибо сказали: Иванов Роман
MoonLight-

Я уже кинул ссылку на пост разрабу расы

VISMUT
MoonLight- писал:

Кто разраб

MoonLight-
VISMUT писал:
MoonLight- писал:

Кто разраб

Kekwait

John of Byzantium

Я бы просто шанс увеличил на шанс включения ульты.  У меня за 30 раундов только 1 раз сработало. Если будет хотя бы 2-4 за карту, абилка и не нужна.
Насчёт силы расы вообще не согласен, можешь получить 1% скорости или хп и сразу помереть. 

MRX
MRX
John of Byzantium писал:

Я бы просто шанс увеличил на шанс включения ульты.  У меня за 30 раундов только 1 раз сработало. Если будет хотя бы 2-4 за карту, абилка и не нужна.
Насчёт силы расы вообще не согласен, можешь получить 1% скорости или хп и сразу помереть. 

У меня 1 раз за 2 карты прокнулов последний раз, с тех пор я не играл на этой расе

giphy.gif

Спасибо сказали: John of Byzantium

Игровой проект Мир Героев [CS:GO] | WCS | MMORPG