Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO | Создание расы для 9-10 гл
28 мая 2019 г, 09:27
Кома

автор:Кома. На серве HHxGarou.

название: Гароу[Добавление]

скилы:

Эволюция- через некторое время улучшается ловкость,скорость,урон: время для всех (10сек), ловкость увеличевается на 15%,скорость на 50%, урон на 45%.(если есть шанс, то 100%)

Регенерация-Регенерация 3HP в 0.010 сек

Невоспреимчевость к телекинезу-анти ультимейт: шанс 100%

Тренеровки- скорость,анти падение,пробитие : скорость 200%,анти падение шанс 100%,пробитие  шанс 100%

Боевой дух-если по Гароу попадают увеличевается скорость,урон на время: скорость на 75%,урон на 35%, на 10 секунд

Ультимейт: Кулак горного потока крушащего камень-скорострельность,зеркало на время: кд-25сек,зеркало шанс 99% перенаправленый урон в 2-больше, скорострельность 579%(если есть шанс 100%),конец ультимейта через 10 сек.

Абилити: Человечность-хп,урон,скорость:кд 30сек, заканчиваеться через 5 сек. хп добовляется 2к,регенерация сбрасывается, урон падает до 0%, скорость становится 250%, когда действие абилити заканчивается всё становиться базовым(как в самом начале раунда).

описание: Гароу-охотник на героев,гений и конечно же монстр. Своей техникой он побеждал практичекси всех,но потом появился он...

Слова от автора: Я попробовал сделать расу для 9-ой главы пот этому он может показаться дисбалансной расой, если озывы и сам админ скажет что дисбаланс я переделаю, а пока это чудо. Что-то я не указал для навыков т.к не знаю всё по этому люди которые шарят пж можете попрваить перки. Я надеюсь раса понравилась вам и может кто-то кто смотрит Ванпанчема улыбнулись и не будт хейтить эту расу, я пытался её сделать по 2-ому сезона ванпанчема,информаци из интернета и манги(как и веб комикаса).Хочу верить, что эту расу одобрят и добавлят хоть в 9-10 главу! 

Отредактировал: Кома, 28 мая 2019 г, 09:29

Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO