Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Человек-паук (Изменение)
1 августа 2019 г, 13:40
Princessa

Предлагаю заменить нож на кулаки, так как это будет логичнее, ведь человек-паук никогда не использовал оружие . 
Чтобы было легче играть с кулаками, можно добавить небольшой дамаг (в разумных значениях).
И так же хотелось бы увеличить обезоруживание на  0.3-0.5 сек, но это уже на ваше усмотрение.

Отредактировал: Princessa, 1 августа 2019 г, 20:48
Спасибо сказали: MoonLight-
MoonLight-

Она апается уже несколько патчей подряд,до этого было +- такое обезоруживание,люди жаловались,пришлось снизить,насчет рук - сделаем.

Спасибо сказали: Princessa
Princessa
MoonLight- писал:

Она апается уже несколько патчей подряд,до этого было +- такое обезоруживание,люди жаловались,пришлось снизить,насчет рук - сделаем.

Главное, чтобы оружие убрали)

Matros

Это же можно сделать и с такими рассами как флеш, профессор зум, смерть спидстеров и т.д. Ведь у них по канону тоже не было оружия.

Отредактировал: Matros, 2 августа 2019 г, 15:57
Спасибо сказали: MoonLight-
Princessa
Matros писал:

Это же можно сделать и с такими рассами как флеш, профессор зум, смерть спидстеров и т.д. Ведь у них по канону тоже не было оружия.

Создавай отдельные темы по этим расам, если так хочешь . Одно дело, если раса может позволить себе такое "перевооружение", а другое, если это будет глупым действием . Я на тебя посмотрю, когда ты возьмешь флеша с одним хп и будешь пытаться кого-то убить кулаками . 

Princessa

Тему можно уже закрывать, ответ администратором дан.

MoonLight-
Inkereder писал:
Matros писал:

Создавай отдельные темы по этим расам, если так хочешь . Одно дело, если раса может позволить себе такое "перевооружение", а другое, если это будет глупым действием . Я на тебя посмотрю, когда ты возьмешь флеша с одним хп и будешь пытаться кого-то убить кулаками . 

Ну,он прав так-то)

Princessa
MoonLight- писал:
Inkereder писал:
Matros писал:

Ну,он прав так-то)

Я понимаю, что он прав, но сам геймплей на расе испортится . Человек-паук может позволить себе такое изменение, а вот флеш, зум и тд. уже нет, потому что скорость большая. Нету времени на расчёты ударов, там нужно действовать быстро .

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO