Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO | 4ekHyTbIu
6 августа 2019 г, 16:54
Bull

1. Bull
2. 2-ой
3. 4ekHyTbIu*"
4. Сначала этот персонаж за рассу "абсолют" закинул гранату на спавн(сразу после спавна) и убил пол тимы. Далее решили наказать его voteban'ом, после чего он ливнул тем самым избежал наказания.
5. click

Отредактировал: Bull, 6 августа 2019 г, 17:05
LostWalker

Спасибо за активность, но разве скрин того, что он вышел с сервера является пруфом его виновности? 
Если есть, скидывайте скрин как он убил с спавна в первые 10 сек. раунда

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Bull
LostWalker писал:

Спасибо за активность, но разве скрин того, что он вышел с сервера является пруфом его виновности? 

Факт того что он ушел от бана считается нормальным явлением?

LostWalker

Я прошу доказательства того, что он нарушил правила, а не избежания наказания. Скрина самого голосования тоже нет (что именно его банили), сейчас не вижу причин наказывать его. В 5 пункте нужно указывать доказательства бана, я не могу просто поверить на слово.

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Bull
LostWalker писал:

Я прошу доказательства того, что он нарушил правила, а не избежания наказания. Скрина самого голосования тоже нет (что именно его банили), сейчас не вижу причин наказывать его. В 5 пункте нужно указывать доказательства бана, я не могу просто поверить на слово.

Я тебя услышал. Конкретно скрина нету т.к. банди включал, но люди с сервера могут подтвердить сей дияние.
Я так понимаю это не будет учтено.
В таком случае вопрос закрыт.

MoonLight-
Bull писал:
LostWalker писал:

Факт того что он ушел от бана считается нормальным явлением?

Факт того,что он ушел от бана? Когда вы его баните и человек выходит,то он автоматически получает 25минут бана(а не 5,как при бане)

Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO