Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO | Ставки (goldbet ct/t)
15 октября 2019 г, 19:33
First

Часто люди ждут подходящего момента чтобы поставить ставку,и в итоге не успевают.Они ставят ставку случайно после окончания раунда и голда попросту уходит в воздух.Пожалуйста,попробуйте сделать так,чтобы если случайно поставил ставку после полной смерти одной из команд голда не тратилась,ибо это происходит случайно

I strive for the ideal.(First)

Kev23

А нефиг ждать удобного момента.Ты делаешь ставку,а не выбираешь 100%-ый плюс к голде.Ты либо ставишь на этот раунд и там от рандома или от ситуации или ты в никуда сливаешь голду.Как по мне,ничего не надо менять.

First
Kev23 писал:

А нефиг ждать удобного момента.Ты делаешь ставку,а не выбираешь 100%-ый плюс к голде.Ты либо ставишь на этот раунд и там от рандома или от ситуации или ты в никуда сливаешь голду.Как по мне,ничего не надо менять.

Твоё маленькое,нелепое мнение принято к сведению.

VISMUT
First писал:
Kev23 писал:

С его "маленьким, нелепым" мнением я согласен

MoonLight-

Ну,по сути,если не успеваешь поставить,то ты просто ждешь подходящего момента чтобы 100% выиграть,в любом случае это пока что никак не пофиксить

Спасибо сказали: First
Kev23
First писал:
Kev23 писал:

Ну твоя жалоба была не очень то и большой,чтобы мнение было более "Нормальным" ¯\_(ツ)_/¯.

Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO