Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO | 2000 $ - расы-гранатомётчики
6 ноября 2019 г, 22:13
Inn

Предлагаю убрать выдачу гранат у рас на этой карте, так как :
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Например, новички. Представьте что вы - новичок, который решил открыть для себя новый мод и развиваться на нём . Он заходит, ему всё
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
нравится, но тут выбирается эта карта...Новичок продолжает играть . Но тут вдруг кто-то берёт расу с большим кол-вом гранат, из этого
следует, что кто-возьмёт такую же или превосходящую расу с таким же принципом игры и так по-нарастающей . Тут начинается мясо,
и назревает вопрос : а что делать новичку ? Он же ничего не сделает против этого . После увиденной картины и прочувствованной
на себе её атмосферы, новичок просто ливнёт . Можно ещё привести пару примеров, но я думаю на этом хватит)

Kev23

Во-первых,почему такое странное разделение текста,а во-вторых,согласен,я играл за огра,1 граната = 1-4 игрока.То же самое с птичкой у джокера.

MoonLight-

Птичку вроде бы уже убирал,выдачу оружия тогда запрещу

Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO