Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO | Одна из больных тем на сервере : Голосование на смену расы .
10 ноября 2019 г, 21:20
Inn

Предлагаю ввести плагин на сервер, который будет делать голосование на смену расы игрока путём набора несколько голосов .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Помнится, что в Cs:s была подобная функция, думаю в GO версии она тоже должна быть .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это убёрет недопонимание и срачи между игроками, а так же снизит сложность голосования на смену расы.

Kullinark

Хорошая идея кста, сразу после добавления новых персов

Inn
Inn
Kullinark писал:

Хорошая идея кста, сразу после добавления новых персов

Решил предложить, потому что каждый ставит + в разные тайминги. В итоге затрудняется подсчёт, потом каждый озвучивает разные кол-ва +, далее идёт срач . Это не только упростит жизнь на сервере, но и снизит уровень проявления токсиков, которые иногда остаются недовольными после голосования. Если плагин окажется платным, то можно будет на сайте сделать донат на сбор. Думаю, что наши игроки быстро наберут нужную сумму.

zxc123sfmid
YoRHa No. 2 Type B писал:

Предлагаю ввести плагин на сервер, который будет делать голосование на смену расы игрока путём набора несколько голосов .
Помнится, что в Cs:s была подобная функция, думаю в GO версии она тоже должна быть .
Это убёрет недопонимание и срачи между игроками, а так же снизит сложность голосования на смену расы.

Я за, хорошая идея.

Спасибо сказали: VISMUT
MoonLight-

Нет такого плагина,я заказывал его,но его так и не доделали

Спасибо сказали: Shiro^^
Xaosit

Хотел это же предложить,вариант умер?

MRX
MRX

Вариант возможен, но люди просто будут менять личную расу на другую личную расу. Без админа на сервере такой вариант не особо поможет

Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO