Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO | Жалоба на администратора http://mgprojectcsgo.ru/profile?id=108
17 ноября 2019 г, 16:58
Pauldrom

1. Kenpachi Zaraki
2. MirGeroev 1
3. LostWalker, а также ЩЩЩЩЩЩЩЩ и так далее
4. Причина жалобы - злоупотребление админкой, обход бана, клевета на игроков, а также молчание на урегулирование конфликтов с сервером и игроками.
5. Доказательства:Человек с профиля STEAM_1:1:63853807 или же https://steamcommunity.com/id/FingerInPenisHole/ был несколько раз забанен, по причине обхода голосования на смену расы от игроков, также, перед этим был несколько раз разбанен администратором "LostWalker". Данные баны снимаются приблизительно за 40 секунд что предъявлено в видео. Что говорит о злоупотреблении админкой, а также кооперации с администратором возможного друга администратора. Не могу нести ответственность за доказательство использования читов, однако, бан три раза, включая бан по голосованию одного из администраторов "Pluxury_Devil". В данном случае, сомневаюсь что "Дэвил" мог поставить бан без причин. Где ссылка на видео: https://rghost.net/6RgH9m22c , плюс VT: https://www.virustotal.com/gui/url/c743f2a6931852bec901e43f16a1e442da4bc2d7bf472dd4a8793bcdd404f410/detection . Также, было голосование где 4 человека проголосовало за смену его расы, а именно половина команды. Данное голосование было проигнорировано. Что показано в данном видео: https://rghost.net/6ZH8tqzyv . 

Отредактировал: Pauldrom, 17 ноября 2019 г, 17:35
flipix

Поддерживаю данный пост, так как были продемонстрированны нарушие некоторых правил, как не соблюдение правил при смене расы при голосовании и соответсвующим количеством плюсов для успешного результата голосования, человек решил проигнорировать, за что был наказан вотебаном и получил бан на 5 минут, через 40 секунд вернулся и лишь посмеялся и саркастическими шутками откидывался. Так же этот пользователь подозревается в читерстве (софт и вх) докозательств нет, при просьбе от игроков администратору Лососи посмотреть за этим игроком, просьба была проигнорирована. А когда я сказал, что игрок щщщщщщщщщщ и Лососи друзья и администратор его покрывает, я получил предупреждение за клевету, думаю вы по логам сможете посмотреть, на, что скорее всего у данного администратора с ником Лососи не будет доказательств за, что он дал мне предупреждение, спасибо за внимание, надеюсь эти игроки понесут наказание.

LostWalker

Не вижу док-в нарушений со стороны администрации, игроки банят "читера" просто так, сами же в этом и признались на сервере, я не игнорировал просьбу проверки, не нужно обманывать и списывать всё на админов.
Темболее жалоба оформлена не по форме, можно закрывать тему, если не будут предоставлены доказательства того, что игрок играет с читами. Т.к. со стороны администрации есть записи/демки того что происходило на сервере, по которым можно забанить как минимум 3 игроков + выдать мут.
P.S.
Особенно оценил ваши доказательства в виде: "так он же даун тупой, алё" 
Действительно, стоит забанить по этой причине.

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Спасибо сказали: YarikS
Pauldrom
LostWalker писал:

Не вижу док-в нарушений со стороны администрации, игроки банят "читера" просто так, сами же в этом и признались на сервере, я не игнорировал просьбу проверки, не нужно обманывать и списывать всё на админов.
Темболее жалоба оформлена не по форме, можно закрывать тему, если не будут предоставлены доказательства того, что игрок играет с читами. Т.к. со стороны администрации есть записи/демки того что происходило на сервере, по которым можно забанить как минимум 3 игроков + выдать мут.
P.S.

Под "Ваши доказательства" не стоит включать меня. Форма была отредактирована, до написания вашего комментария, данное было проведено ввиду экономии времени участников сервера и к причинам не относится. Здесь никто не говорит в данном случае про доказательства, а как минимум о поведении данного игрока, если человека грубо обвиняют в читерстве, он будет играть скрытно, я не прав? В данном случае, приведите пожалуйста дэмки, опровергающие факт нарушения обхода голосования, а также доказательство своего не покрывательства данного игрока. 

LostWalker

9. Запрещена клевета и обман Игроков/Админов.
[ Наказание: Бан/Мут от 30 минут до Навсегда, зависит от ситуации и тяжести. ]
Советую писать правду, на редактирование демок уйдет время, я не имею ни крошки желания тратить на это своё, вы написали жалобу без док-в, единственное что там есть, это ваши оскорбления, за которые вполне можно получить мут на 1 час.

YarikS
LostWalker писал:

P.S.

ТОЕСТЬ ты думаеш,что 5 РАЗ мы просто так забанили ВСЕМ СЕРВЕРОМ.

ТОЕСТЬ ты думаеш,что он играеш 70+ фрагов на нулевом аке без прайма и 21 ранга. Ето полный бред.

И кста ты написал что мы сказали, что мы баним его потому-что "он даун тупой".Так вот где доки?

flipix
LostWalker писал:

Советую писать правду, на редактирование демок уйдет время, я не имею ни крошки желания тратить на это своё, вы написали жалобу без док-в, единственное что там есть, это ваши оскорбления, за которые вполне можно получить мут на 1 час.

Не стоит переводить тему, там в демке видно, что игрок с ником щщщщщщщщщщщщщ получил бан на 5 минут, после голосования на смену расы ( тоже видно на демке) он зашел через 40 секунд, Он получил бан не за читы, а за то, что не сменил расу после удачного голосования, а был разбанен. Какое было право разбана игрока который нарушил правила? А насчет докозательств, есть скрин, что разбанен был администратором с ником Лососи, а на демке есть все, голосование, наказание(бан по команде !voteban) и так же обход бана (разбан)

Так же рассмотр этой жалобы именно администратором Лососи который и есть одним из виновником этой жалобы не есть объективным, предвзятой отношение, для того, что бы оправдать себя и игрока с ником щщщщщщщщщ, прошу другого администратора работать на этой жалобой.

Отредактировал: flipix, 17 ноября 2019 г, 17:56
Спасибо сказали: Pauldrom
LostWalker

"Что показано в данном видео: https://rghost.net/6ZH8tqzyv . " 
Было бы логично, добавить сообщение, а не редактировать, т.к. я мог упустить это дополнение.
Но я всё же просмотрел запись, на ней 3 кт написали + за смену, хотя нужно как минимум набрать 50% игроков вражеской команды (в данном случае кт), как известно из уроков математики 4-5 класса, число "3" не будет являться половиной от 8, можете на дольках мандарина проверить и тп. (загуглите)
В данном случае, это обман и клевета с вашей стороны.

Pauldrom

Пожалуйста, не засоряйте топик. Под "Ваши" оскорбления не входят мои личные оскорбления, в данном случае - вы являетесь предвзятым лицом и оперируете правилами которыми в данный момент я могу перевести на вас. Я понимаю о важности каждого игрока и его внутреннем мире, личном. Но, в данном случае - вы не правы. Данный игрок, предположительно не использующий читы ведёт себя исключительно по отношению к игрокам, заметьте, голосование на смену расы является доказательством. В чём-же заключается его токсичность в поведении? В первую очередь - он мешает играть всем игрокам. Это статистика по киллам, данным методом, играя за "Нового героя", он использует тактику убил-умер и тем самым рушит весь баланс. Игроки не могут качаться в должной мере, игроки в 60% отвечавших(Другие 40% молчали или же, за исключением одного человека с ником Mov, мнение которого я также уважаю) ведут себя очень грубо по отношению к нему, я этого не одобряю. Но, вижу их правоту. Кроме того, это не совсем правильно оперировать личностями всех игроков, что вы сделали. Если это важный вам человек, попрошу, пожалуйста, проведите с ним беседу и не выводите общую токсичность на игроков.

LostWalker
YarikS писал:
LostWalker писал:

P.S.

ТОЕСТЬ ты думаеш,что 5 РАЗ мы просто так забанили ВСЕМ СЕРВЕРОМ.

ТОЕСТЬ ты думаеш,что он играеш 70+ фрагов на нулевом аке без прайма и 21 ранга. Ето полный бред.

И кста ты написал что мы сказали, что мы баним его потому-что "он даун тупой".Так вот где доки?

1. Да, просто так забанили 5 раз
2. Я и любой другой игрок на 0 часах буду нормально играть, если не с своего компа или не хочу через свой стим играть/он занят кем-либо, а кс бесплатная.
3. Вы сами предоставили на себя док-ва, надеюсь вы можете потратить пару минут и посмотреть их 
" В данном случае, сомневаюсь что "Дэвил" мог поставить бан без причин. Где ссылка на видео: https://rghost.net/6RgH9m22c , плюс VT: https://www.virustotal.com/gui/url/c743f2a6931852bec901e43f16a1e442da4bc2d7bf472dd4a8793bcdd404f410/detection . Также, было голосование где 4 человека проголосовало за смену его расы, а именно половина команды. Данное голосование было проигнорировано. Что показано в данном видео: https://rghost.net/6ZH8tqzyv . "

LostWalker
flipix писал:
LostWalker писал:

Не стоит переводить тему, там в демке видно, что игрок с ником щщщщщщщщщщщщщ получил бан на 5 минут, после голосования на смену расы ( тоже видно на демке) он зашел через 40 секунд, Он получил бан не за читы, а за то, что не сменил расу после удачного голосования, а был разбанен. Какое было право разбана игрока который нарушил правила? А насчет докозательств, есть скрин, что разбанен был администратором с ником Лососи, а на демке есть все, голосование, наказание(бан по команде !voteban) и так же обход бана (разбан)

Так же рассмотр этой жалобы именно администратором Лососи который и есть одним из виновником этой жалобы не есть объективным, предвзятой отношение, для того, что бы оправдать себя и игрока с ником щщщщщщщщщ, прошу другого администратора работать на этой жалобой.

Я наиболее осведомлён, отвечаю на жалобу игроков, глупо предоставлять это другому админу, который вообще без понятия что происходит, надеюсь это понятно.
P.S. Ваш "fenre" тут вообще не участвует))

Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO