Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO | Не могу зайти на сервер после обновления
19 ноября 2019 г, 06:03
MRX

Нажимаю на "присоединиться" и загружается. Как только доходит до конца выкидывает в главное меню. При этом на остальные сервера и режимы игр КС ГО можно зайти.
В консоли выходит это:

Host_WriteConfiguration: Wrote cfg/config.cfg
**** Unable to localize '#DemoPlayback_Restart' on panel descendant of 'HudDemoPlayback'
**** Unable to localize '#DemoPlayback_Back' on panel descendant of 'HudDemoPlayback'
**** Unable to localize '#DemoPlayback_Pause' on panel descendant of 'HudDemoPlayback'
**** Unable to localize '#DemoPlayback_Slow' on panel descendant of 'HudDemoPlayback'
**** Unable to localize '#DemoPlayback_Play' on panel descendant of 'HudDemoPlayback'
**** Unable to localize '#DemoPlayback_Fast' on panel descendant of 'HudDemoPlayback'
**** Unable to localize '#DemoPlayback_Next' on panel descendant of 'HudDemoPlayback'
**** Unable to localize '#Panorama_CSGO_Spray_Cursor_Hint' on panel 'RosettaInfoText'
ChangeGameUIState: CSGO_GAME_UI_STATE_MAINMENU -> CSGO_GAME_UI_STATE_LOADINGSCREEN
**** Panel has fill-parent-flow for height, but isn't in a flowing down or up layout
CS_App_Lifetime_Gamestats: Recording ServerBrowserFavorites
Connecting to public(46.174.48.231:27015) ...
Server is running an older version, client version 13724, server version 13723
ChangeGameUIState: CSGO_GAME_UI_STATE_LOADINGSCREEN -> CSGO_GAME_UI_STATE_INGAME
ChangeGameUIState: CSGO_GAME_UI_STATE_INGAME -> CSGO_GAME_UI_STATE_MAINMENU
PNG load error Interlace handling should be turned on when using png_read_image

Отредактировал: MRX, 19 ноября 2019 г, 06:04
L0rdShaxx

Вышла обнова, я тоже не могу зайти, ждем как мистер Саша обновит сервер 

Сервер работает на старой версии клиента игры Server is running an older version, client version 13724, server version 13723

Отредактировал: L0rdShaxx, 19 ноября 2019 г, 06:12

Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO