Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO | Оживший Тотем(без оружия) (добавление)
20 января 2020 г, 02:43
░▒▓☞ Hi Bro ☜▓▒░

Ультимейты:
1) Целитель - превращается в тотем(скорость 0%) , если это вообще возможно,  и получает ауру регена [20 hp в 1 сек радиус 1700]. Остольные ауры сбрасываются
2) Атакующий( превращается в тотем(скорость 0%) и получает ауру урона [5 hp в 1 сек радиус 1700]. Остольные ауры сбрасываются
3) Контроль ( превращается в тотем(скорость 0%) и получает ауры замедления, сайленса [каждую секунду на 1 сек радиус 1700] , заморозки [каждые 5 сек на 2 сек], возможно ещё чего-нибудь. Остольные ауры сбрасываются
4) Обратное превращение - сброс аур+возвращение скорости 
 Перезарядка у всех 1 сек

Примечание: При использование первых 3 ульт приравниванием скорости к 0 + armor 50%
[ Ради прикола можете добавить абилку - Я могу! [+1% скорости/15 сек ]

Навыки:
1) Зачарованая древесина - защиты[анти-паралич , яд , поджёг , ослепление , флэшки , замедление , заморозка]
2) Качественное дерево [+250 хп ]
3) Сила шамана - Реген[15хп/2 сек ], +armor [20%] 
Если нельза сделать превращение в тотем ,  замените его превращением в какойио скин ЛИБО установкой тотема с радиусом 1 и 100% невидимостью
Цвет скина - коричневый

Отредактировал: ░▒▓☞ Hi Bro ☜▓▒░, 20 января 2020 г, 02:48
Спасибо сказали: Miks, MaDMouSe, VISMUT
Miks
░▒▓☞ Hi Bro ☜▓▒░ писал:

Ультимейты:
1) Целитель - превращается в тотем(скорость 0%) , если это вообще возможно,  и получает ауру регена [20 hp в 1 сек радиус 1700]. Остольные ауры сбрасываются
2) Атакующий( превращается в тотем(скорость 0%) и получает ауру урона [5 hp в 1 сек радиус 1700]. Остольные ауры сбрасываются
3) Контроль ( превращается в тотем(скорость 0%) и получает ауры замедления, сайленса [каждую секунду на 1 сек радиус 1700] , заморозки [каждые 5 сек на 2 сек], возможно ещё чего-нибудь. Остольные ауры сбрасываются
4) Обратное превращение - сброс аур+возвращение скорости 
 Перезарядка у всех 1 сек

Примечание: При использование первых 3 ульт приравниванием скорости к 0 + armor 50%
[ Ради прикола можете добавить абилку - Я могу! [+1% скорости/15 сек ]

Навыки:
1) Зачарованая древесина - защиты[анти-паралич , яд , поджёг , ослепление , флэшки , замедление , заморозка]
2) Качественное дерево [+250 хп ]
3) Сила шамана - Реген[15хп/2 сек ], +armor [20%] 
Если нельза сделать превращение в тотем ,  замените его превращением в какойио скин ЛИБО установкой тотема с радиусом 1 и 100% невидимостью
Цвет скина - коричневый

Идея интересная, я попробую сделать, спасибо за идею ♥

❤ Miks ❤

Спасибо сказали: MaDMouSe

Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO