Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO | Жалоба на администратора Miks
26 января 2020 г, 07:38
MRX

Я играл на карте $2000, взял охотницу и начал кидать гранаты, молотовы (покупая в байзоне в середине) так как топоры исчезли (при этом Микс молчал). Далее кто-то сказал что миникарта на этой карте НЕ РАБОТАЕТ (хотя меня и убивали епископы и прочие вх-расы) и сразу прилетело предупреждение за багоюз от Miks а. Я был в шоке и послал его. Он дал мне мут на 1 день. Далее, некоторое время был наблюдателях потому как писал Мунлайту. Зашел снова за охотницу (на другой карте) и когда кинул молотов в Микса, то сразу получил бан на 1 час. На вопрос "как будешь объясняться" он сказал мне "нахуй идёшь даун".

Вывод отсюда: Miks совсем упиваясь своим положением администратора нарушил не 1 правило, а несколько. А именно:
ВКС правило 1: Запрещено использование любых оружий,которых нет на картах (включая дым, флешки, осколочные/тактические и т.п.) [ Наказание: Предупреждение. При повторном нарушении бан на 30 минут. ]
Хотя казалось бы - я ПОКУПАЛ эти гранаты, а не доставал из воздуха или с помощью расы

Далее, ПРАВИЛА АДМИНИСТРАТОРА:
1. Администратор обязан соблюдать все правила сервера и следить чтобы их выполняли другие.
2. Администратор обязан уладить конфликты обострившиеся на сервере.

Почему Микс только выдает предупреждения и муты/баны, хотя даже не пытается объяснить их причину?

Моё требование: пусть Miks либо снимает все свои несправедливые обвинения в багоюзе, которые не указаны в правилах как багоюз (я читаю правила и пытаюсь узнать что нового) и при этом НАЧНЁТ УЖЕ наконец объяснять за что он дал мут/бан (более конкретно - а не просто слово "багоюз")

MRX
MRX

Miks послал на хуй

Тут меня послали, хотя я пытался узнать за что наказание.

Далее, некоторые моменты из правил:

MRX
MRX

Disconnect: Забанен админом: ❤ Miks ❤
Причина: Багоюз
Бан выдан: 01/26/2020 - 07:10:37
Забанен на: 1 час.
Подробнее на сайте: mgprojectcsgo.ru.
Disconnect: Забанен админом: ❤ Miks ❤
Причина: Багоюз
Бан выдан: 01/26/2020 - 07:10:37
Забанен на: 1 час.
Подробнее на сайте: mgprojectcsgo.ru.

З. Ы. Если он не хочет соблюдать правила сервера, пускай играет на другом - Снимите с него админку

Отредактировал: MRX, 26 января 2020 г, 07:45
MRX
MRX

И еще:
Он сначала дал мут на 1 день, а затем добавил мут еще на 1 час (при этом не снимая предыдущий мут)

Miks

1. Бан выдан за багоюз, а не использование запрещённого оружия на карте
2. Всё общение не на сервере не как не касается жалоб
3. Мут был выдан на 1 час в голосовой, после чего ты продолжал 'Интелектаульный диалог' в чате и был замучен по ошибке на 1 день в обоих чатах(На это мне указал 1 из игроков), мут был снят и выдан на 1 час
4. После выдачи предупреждения, ты начал орать как невменяемый, не пытаясь спросить что за багоюз
5. Багоюз заключается в том что ты использовал гранаты на расе Охотница, в задумку расы это не входит и так как строка с доступным оружием выглядит так
"disableweapons" "weapon_mag7; weapon_nova; weapon_sawedoff; weapon_xm1014; weapon_m249; weapon_negev; weapon_glock; weapon_elite; weapon_p250; weapon_tec9; weapon_cz75a; weapon_deagle; weapon_revolver; weapon_hkp2000; weapon_fiveseven; weapon_scar20; weapon_ak47; weapon_aug; weapon_xm1014; weapon_ump45; weapon_awp; weapon_famas; weapon_g3sg1; weapon_galilar; weapon_m249; weapon_m3; weapon_m4a1_silencer; weapon_m4a1; weapon_mag7; weapon_mac10; weapon_mp9; weapon_mp7; weapon_negev; weapon_nova; weapon_sawedoff; weapon_p90; weapon_ssg08; weapon_sg556; weapon_mp7; weapon_usp_silencer; knife; weapon_bizon"
Гранаты были по невнимательности пропущены

Отредактировал: ctacuk, 26 января 2020 г, 18:23

❤ Miks ❤

MRX
MRX
Miks писал:

1. Бан выдан за багоюз, а не использование запрещённого оружия на карте
2. Всё общение не на сервере не как не касается жалоб
3. Мут был выдан на 1 час в голосовой, после чего ты продолжал 'Интелектаульный диалог' в чате и был замучен по ошибке на 1 день в обоих чатах(На это мне указал 1 из игроков), мут был снят и выдан на 1 час
4. После выдачи предупреждения, ты начал орать как невменяемый, не пытаясь спросить что за багоюз
5. Багоюз заключается в том что ты использовал гранаты на расе Охотница, в задумку расы это не входит и так как строка с доступным оружием выглядит так
"disableweapons" "weapon_mag7; weapon_nova; weapon_sawedoff; weapon_xm1014; weapon_m249; weapon_negev; weapon_glock; weapon_elite; weapon_p250; weapon_tec9; weapon_cz75a; weapon_deagle; weapon_revolver; weapon_hkp2000; weapon_fiveseven; weapon_scar20; weapon_ak47; weapon_aug; weapon_xm1014; weapon_ump45; weapon_awp; weapon_famas; weapon_g3sg1; weapon_galilar; weapon_m249; weapon_m3; weapon_m4a1_silencer; weapon_m4a1; weapon_mag7; weapon_mac10; weapon_mp9; weapon_mp7; weapon_negev; weapon_nova; weapon_sawedoff; weapon_p90; weapon_ssg08; weapon_sg556; weapon_mp7; weapon_usp_silencer; knife; weapon_bizon"
Гранаты были по невнимательности пропущены

Да, я проверил. Мута нет. Хоть на сайте, в списке мутлиста, я так и остался в муте

Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO