1 марта 2020 г, 07:10
MRX

Предлагаю вам удалить тему с правилами для администрации, потому что они не играют никакой роли. Miks заходит на сервер и оскорбляет игроков и даёт муты и баны, ставит пропы на карте 35hp. Потом даёт бан за использование расы "Охотница" на карте 2000csgo. Вчера он дал мне мут просто так. А когда я Мунлайту написал, он сказал ему что я типа орал на сервере (при этом, другие админы присутствовавшие там опровергли это - висмут и комар). А когда Микс даёт кому-то мут или бан, то он пишет такой бред что просто офигеваешь. А когда просишь объяснить причину, то даёт тебе ещё бан на больший срок.

Итог: Правила не для Микса. Они вообще не нужны.

Поэтому, может не будете лицемерить и уберёте эти "правила", которые на фиг не нужны?

Отредактировал: MRX, 1 марта 2020 г, 07:44
MRX
MRX

Кстати, если потребуете демку, то может и с Микса потребуете демки за прошлые муты/баны? Он всегда - АБСОЛЮТНО ВСЕГДА - даёт мут и бан без демки. Он просто придумывает нарушения. У него нет ни 1 демки

Отредактировал: MRX, 1 марта 2020 г, 07:19
MoonLight-

Если у него нет демки,то нарушения всегда аннулирую,а о тебе ходят нелестные слухи. Пропы(как выяснилось) он ставил через админку,я с ним уже поговорил об этом. 

MRX
MRX
MoonLight- писал:

Если у него нет демки,то нарушения всегда аннулирую,а о тебе ходят нелестные слухи. Пропы(как выяснилось) он ставил через админку,я с ним уже поговорил об этом. 

Если он перестанет давать мне мут ни за что, и при этом давать бан за просьбу объяснить причину, то претензий не буду иметь. Но он мало того, что просто так даёт мут без объяснений, так ещё и может послать на х.й и обосрать по полной. Типа я должен утереться и молча принять это? Вот будет вежливо разговаривать (и объяснять свои действия - причину наказания), как все остальные администраторы (может, кроме анкорса). Не скажу что знаю всех администраторов, но 15 точно. И из них 90% хоть и не прямо идеальные люди, но обязательно говорят причину Мута/бана, и при этом делают это не оскорбляя

MoonLight-

Админы бывают разные,я за них не ручаюсь,админку может купить кто угодно,а слетит человек с нее или нет уже зависит от админа и игроков(когда делают пруфы,а не просто на словах пытаются доказать,что админ не прав)

Мир Героев