Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Баг с табличкой
9 апреля 2020 г, 12:37
gufi8655

Ну раз уж все молчат,то я скажу об этом...

Табличка,вот эта вот красивая,которая показывает расу,голду и лвл,она работает раз через раз,и чтобы узнать на какой расе тебя унизили,тебе нужно танцевать с бубном и дрочить камеру наблюдателя чтобы она появилась...Как-то так)

MoonLight-
gufi8655 писал:

Табличка,вот эта вот красивая,которая показывает расу,голду и лвл,она работает раз через раз,и чтобы узнать на какой расе тебя унизили,тебе нужно танцевать с бубном и дрочить камеру наблюдателя чтобы она появилась...Как-то так)

Т.е сам главный худ? Можно скрин,что она перекрывает не совсем понял. И узнать расу игрока еще можно с помощью меню wcs(либо playerinfo в чате)

gufi8655
MoonLight- писал:
gufi8655 писал:

Т.е сам главный худ? Можно скрин,что она перекрывает не совсем понял. И узнать расу игрока еще можно с помощью меню wcs(либо playerinfo в чате)

Сейчас не могу на сервер зайти,так как занят,а вообще она просто не появляется,либо появляется через раз,а когда на другого игрока переключаешься,показывает старую табличку(которая появилась о первом игроке,который тебя убил),а чтобы узнать о другом игроке,приходится пробелом уходить в свободную камеру,полетать секунд 5,а потом она появляется,и так каждый раз...Не работает именно в спектрах,когда сам живой работает нормально(как я помню)...

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO