Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO | Алукард [Усиление]
16 апреля 2020 г, 22:12
MRX

Предлагаю повысить выживаемость данной расы. А именно - добавить антипадение с шансом 100%, или уменьшить урон от падения.

Также хочу отметить что Алукард имеет всего 10 (или даже меньше) патронов на 2 Беретты и ничего не может - на маленьких картах его способности ничего не решают, а на больших он должен приблизиться для убийства (с Беретты издалека не постреляешь) и он умирает от падения.

Антипадение с шансом в 50%, да ещё с обоймой в 10 патронов на 2 Беретты - даже не смешно. Им никто не играет, он хуже чем Вагабунд - потому что у Вагабунда есть инвиз и аура с гранатами, а у Алукарда шанс убить только в упор в тесном пространстве.

Спасибо сказали: Вакум
hehwer
MRX писал:

Предлагаю повысить выживаемость данной расы. А именно - добавить антипадение с шансом 100%, или уменьшить урон от падения.

Также хочу отметить что Алукард имеет всего 10 (или даже меньше) патронов на 2 Беретты и ничего не может - на маленьких картах его способности ничего не решают, а на больших он должен приблизиться для убийства (с Беретты издалека не постреляешь) и он умирает от падения.

Антипадение с шансом в 50%, да ещё с обоймой в 10 патронов на 2 Беретты - даже не смешно. Им никто не играет, он хуже чем Вагабунд - потому что у Вагабунда есть инвиз и аура с гранатами, а у Алукарда шанс убить только в упор в тесном пространстве.

смирись скорее всего никто ничё менять небудет скорее всего ибо для когото это будет имбой для кого норм но % больше на людей которые будут щитать имбой и ныть муну на форум

Miks
MRX писал:

Поиграл на Алукарде и считаю что всё выше написаное бред, можно переждать 20 сек и побежать убивать всё что двигается получая по 70хп за попадание, тем самым я получал по ~300 хп за противника
А у абилити слишком большая сила иза чего практически бесполезна, всё что я могу посоветовать человеку что сделал Алукарда уменьшить силу навыка blitzkrieg

❤ Miks ❤

Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO