Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | [Призрачный Подрывник] {Ап и Фикс}
3 июня 2020 г, 19:47
hehwer

1)Мудрец
2)12 глава
3)Ультимейт "Тишина"
4)Ап: "Тишины" - небоходимо добавить к ульте 3-5 секунды ускорения как разломы у странника бездны, (чтобы бомбы взрывались быстрее) также уменьшить к.д ульты в раза 2 ибо 26 секунд ждать, 12 глава карл, да даже и у того гелиоса к.д стана 7-8 секунд думаю этого будет достаточно, чтобы подрывник из говна стал на уровне с рассами 12й главы, (правда проклятый дух всё та же бесполезная херня)

5)Фикс: При активации взрыва бомбы переодически от 2х или 4х взрывов бомбы нельзя взорвать если это невозможно фиксануть то лучше уж добвать ещё 1 ульту на перезагрузку пробивного заряда или в крайнем случае дать нож

Отредактировал: hehwer, 3 июня 2020 г, 19:59
Спасибо сказали: MoonLight-
zxc123sfmid

5 пункт исправлен.

На данный момент с "Призрачным подрывником" все нормально, все бомбы взрываются.

Приятной игры.

Отредактировал: zxc123sfmid, 4 июня 2020 г, 05:45
Спасибо сказали: MoonLight-
Miks
hehwer писал:

1)Мудрец
2)12 глава
3)Ультимейт "Тишина"
4)Ап: "Тишины" - небоходимо добавить к ульте 3-5 секунды ускорения как разломы у странника бездны, (чтобы бомбы взрывались быстрее) также уменьшить к.д ульты в раза 2 ибо 26 секунд ждать, 12 глава карл, да даже и у того гелиоса к.д стана 7-8 секунд думаю этого будет достаточно, чтобы подрывник из говна стал на уровне с рассами 12й главы, (правда проклятый дух всё та же бесполезная херня)

5)Фикс: При активации взрыва бомбы переодически от 2х или 4х взрывов бомбы нельзя взорвать если это невозможно фиксануть то лучше уж добвать ещё 1 ульту на перезагрузку пробивного заряда или в крайнем случае дать нож

Всё что ты написал в 4 пункте абсурд.
Раса имеет 100% инвиз,анти радар,анти вх,безшумный шаг. 
"12 глава карл" В 15 главе будем делать: 1 кнопка = смерть всем, приводить гелиоса как пример что у него кд меньше, учитывая то что он станит+наносит урон, а подрывник в полной маскировки закидывает мины с растояния и взрывает, неуместно.

❤ Miks ❤

hehwer
Miks писал:
hehwer писал:

1)Мудрец
2)12 глава
3)Ультимейт "Тишина"

Всё что ты написал в 4 пункте абсурд.
Раса имеет 100% инвиз,анти радар,анти вх,безшумный шаг. 
"12 глава карл" В 15 главе будем делать: 1 кнопка = смерть всем, приводить гелиоса как пример что у него кд меньше, учитывая то что он станит+наносит урон, а подрывник в полной маскировки закидывает мины с растояния и взрывает, неуместно.

абсурд абсурдом но к.д слишком большое для подобной рассы как я думаю

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO