Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO | Предложения по фиксам/апам рас [Обновление xx.07.20]
4 июля 2020 г, 20:19
MoonLight-

Т.к скоро обновление предлагаю вам принять в нем участие. В основном обновление на правках баланса,но будут добавлены и новые расы. Сразу говорю, что из глобального пока ничего нет и это зависит не от меня. Оставляйте свои предложения без какой-либо формы. Так же оставляйте комментарии, если кто-то не согласен с чьим-то мнением.

Patriotrf12

надо поченить доспехи в магазине, так как заходят с лички и распугивают новичков с аима и вх,

а там хоть защиту купить можно.

MoonLight-
Patriotrf12 писал:

надо поченить доспехи в магазине, так как заходят с лички и распугивают новичков с аима и вх,

а там хоть защиту купить можно.

А что там не работает

Dark fox

уменьшить урон от лазера на раса инопланетянин просто разер ваншот человека

zesh
Dark fox писал:

уменьшить урон от лазера на раса инопланетянин просто разер ваншот человека

Инопланетянин вообще имбалансный его нужно резать в 3/4 раза ибо тот же циклоп который был уникален лазером теперь попросту ненужен

Димон_2

Да вы всё в дерьмо превротите,и играйте сами.

MoonLight-
Димон_2 писал:

Да вы всё в дерьмо превротите,и играйте сами.

Если для тебя имба расы не дерьмо,могу посоветовать пару вксов. Наш проект для людей, умеющих думать

Спасибо сказали: Влад Новиков
gufi8655

Я от своих слов не отказываюсь,и до сих пор предлогаю нерфануть Юно Гасай!Можешь найти эту тему или могу скопипастить сюда)

MoonLight- писал:

Т.к скоро обновление предлагаю вам принять в нем участие. В основном обновление на правках баланса,но будут добавлены и новые расы. Сразу говорю, что из глобального пока ничего нет и это зависит не от меня. Оставляйте свои предложения без какой-либо формы. Так же оставляйте комментарии, если кто-то не согласен с чьим-то мнением.

gufi8655

Так же это наверное не относится к апам может,но думаю следует включить блок с врагами,ибо не цепляются у подрывника бомбы на человека,и с ножевыми расами иногда просто не попадаешь в тайминг и просто насквозь пробегаешь врага.

MoonLight-
gufi8655 писал:

Я от своих слов не отказываюсь,и до сих пор предлогаю нерфануть Юно Гасай!Можешь найти эту тему или могу скопипастить сюда)

MoonLight- писал:

Я читал ее,но там были и те,кто считают ее не такой имбовой,я тоже считаю ее не очень сильной,хотя чуток мб порежу. В любом случае скоро патч выложу уже

MoonLight-
gufi8655 писал:

Так же это наверное не относится к апам может,но думаю следует включить блок с врагами,ибо не цепляются у подрывника бомбы на человека,и с ножевыми расами иногда просто не попадаешь в тайминг и просто насквозь пробегаешь врага.

Это убрали из-за лагов,когда люди застревают друг в друге очень сильно нагружается сервер и вызызаются лаги и краши

Игровые WCS сервера проекта Мир Героев | CS:GO